Сотрудник ГИБДД - Терновскому: " .... резать пойду, убивать, грабить"

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
Не только. У меня тоже Мазила не показывает, из Эксплорера посмотрел.

В Файерфоксе заблокировано много чего, чтобы реклама не лезла. Можно, конечно, найти, где там что, а зачем? Одну-другую страничку из альтернативного браузера всегда могу посмотреть.

Подробнее

Господа, юзайте оперу 8)
Все показывает отлично!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Господа, юзайте оперу 8)
Все показывает отлично!

Ты чего пишешь? Оперу! О и про меня напиши! Опер сказал про всех написать! )))))
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Опа!.
точно самое можно сказать и в защиту гайцов.
Лучше менту штраф в руки, чем тупым и охреневшим чиновникам....

Цитата:

от:Drunk
Если все будут конвертами платить, то откуда бюджетникам з/п возьмется? Хотя предвижу ответ - экспроприировать полезные ископаемые. Но даже в этом случае денег на всех не хватит. Тупых охреневших (с) чиновников надо сажать, а незаконно нажитое отбирать по закону. И кто налоги не платит тоже сажать. Должно быть торжество законаво всех случаях, а не беспредел. Когда жители государства это поймут, тогда и будет порядок.

Подробнее

Господа, вы словно из какой-то альтернативно одаренной реальности пишите
Re[Алексей2000]:
У нас все в порядке.

Это у вас всё переклинило.

Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Господа, юзайте оперу 8)

Опера тоже есть. :D Более, того, и Мазила тоже покажет, если блокировки убрать. А я вот не хочу. :)
Re[Canon_5D]:
Цитата:

от:Canon_5D
Этому я уже перестал удивляться, увы :(
Перестал удивляться тому, что гаишник в России - взяточник.
А вот тому, что взяточник на камеру говорит, что легко переквалифицируется в бандита и убийцу - это пока удивляет!

Подробнее


В Чите года 2 или 3 назад ограбили одно отделение сбербанка, взяли около 30 млн. рублей, ну и золотишка немного, при этом убили охранников. Когда их поймали (весьма быстро), то оказалось, что некоторые из них были бывшими сотрудниками милиции.... Зря удивляетесь, это уже не просто слова....
Даже ссылку нашел... http://www.regions.ru/news/2076251/
Re
вот еще один кадр
http://teh-nomad.livejournal.com/941378.html
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
вот еще один кадр
http://teh-nomad.livejournal.com/941378.html

Надо попробывать как-то так:
Изучить внимательно документ: http://genproc.gov.ru/documents/orders/document-14258/
Написать: http://lipprok.ru/index.php?option=com_contact&Itemid=55
Написать: http://genproc.gov.ru/ipriem/address/
Написать: http://letters.kremlin.ru/
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
вот еще один кадр
http://teh-nomad.livejournal.com/941378.html

нормальное общение, что удивительного ?
надо уже привыкнуть к такому
Re[Аццкая_белка]:
Уволили сегодня.
Re[JUSTLOOK]:
Цитата:
от: JUSTLOOK
однако ни один из них "в бандитен" не пошел.. понты всё

Отличные понты, что тут скажешь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.