от:zzy
Не только. У меня тоже Мазила не показывает, из Эксплорера посмотрел.
В Файерфоксе заблокировано много чего, чтобы реклама не лезла. Можно, конечно, найти, где там что, а зачем? Одну-другую страничку из альтернативного браузера всегда могу посмотреть.Подробнее
Господа, юзайте оперу 8)
Все показывает отлично!
