Сотрудник ГИБДД - Терновскому: " .... резать пойду, убивать, грабить"

Всего 31 сообщ. | Показаны 1 - 20
Сотрудник ГИБДД - Терновскому: " .... резать пойду, убивать, грабить"
http://top.rbc.ru/society/22/07/2011/606976.shtml (смотрите видео!)

Вот г..вно. Ну ребята, уж если представитель власти заявляет такое на камеру - то это ваще ППЦ.
Re[Canon_5D]:
Чейта я Вас не понимаю.Вас удивляет только это?А то,что гаец стоит и стрижет купоны - не менее удивительно и не достойно восхищения?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Чейта я Вас не понимаю.Вас удивляет только это?А то,что гаец стоит и стрижет купоны - не менее удивительно и не достойно восхищения?


Этому я уже перестал удивляться, увы :(
Перестал удивляться тому, что гаишник в России - взяточник.
А вот тому, что взяточник на камеру говорит, что легко переквалифицируется в бандита и убийцу - это пока удивляет!
Re[Canon_5D]:
да ладно Вам,они и 10 лет назад так же говорили.Просто камер не было у населения.
Меня в Богоявленске совершенно спокойно в отделении ЛОВД опрокинули на плеер кассетный Aiwa(тады они еще рулили,да).Мусорок даже книжкой не погнушался - улыбочка такая - ну ты ж хочешь отсюда выйти?
Re[Canon_5D]:
даа... интересно будет посмотреть на результат "служебной проверки"..
Re[JUSTLOOK]:
Можно подумать,Вы сможете этот результат увидеть.
Хотя - "Также в ГИБДД отметили, что рассматривается вопрос об увольнении данного сотрудника из органов правопорядка."
Я думаю - уволят.И на этом кончится.И пойдет он,как и обещал - резать,грабить и воровать.
Кстати,вроде был на МВДшном каком-то сайте опрос анонимный - типа ну вот не прошли Вы аттестацию,послали Вас на - что делать будете?Приличный % ответил - в бандитен.
Re[MaF]:
Dgjbcc
Re[JUSTLOOK]:
Ну мб,мб.Однако в сводках бывшие,как впрочем и действующие светятся регулярно.Впрочем при желании нсверняка можно на любую соц. группу накопать негатива...
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Ну мб,мб.Однако в сводках бывшие,как впрочем и действующие светятся регулярно.Впрочем при желании нсверняка можно на любую соц. группу накопать негатива...

адназначна!
Re[JUSTLOOK]:
Цитата:

от:JUSTLOOK
я сам имею отношение к силовым структурам. когда в 2009 году у нас проводились пресловутые переаттестации - многие из непрошедших заявляли подобное, однако ни один из них "в бандитен" не пошел.. понты всё. или может считают, что подобными высказываниями заставят представителей власти задуматься о том, что "ёлы-палы, чё ж мы натворили... бандитов плодим"... проверено - не проканает)

Подробнее

Наверное, оказалось, что без служебного положения грабить не так просто.
Re[Canon_5D]:
Полицейские Инспектора Дорогжного Регулирования, такие полицейские... :(
Re[Canon_5D]:
оне вышли из народа....
Re[.....]:
а я знаю одного типа.
Он гайцов круто ненавидит.
говорит взяточники и воры.

Сам, до сих пор, своему не шибко большому персоналу, зарплату платит конвертами.
В зарплатной ведомости исключительно номинальный размер заработанной платы....

И Все такие правильные....
честные...

Re[Кузмичъ]:
чот у меня одного видео не показывает ?
Re[Аццкая_белка]:
А зачем?

понты провокатора смотреть
Re[Кузмичъ]:
Цитата:

от:Кузмичъ
а я знаю одного типа.
Он гайцов круто ненавидит.
говорит взяточники и воры.

Сам, до сих пор, своему не шибко большому персоналу, зарплату платит конвертами.
В зарплатной ведомости исключительно номинальный размер заработанной платы....

И Все такие правильные....
честные...

Подробнее

Ну и правильно, что конвертами!
Больше людям достанется, а не тупым охреневшим чиновникам!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Ну и правильно, что конвертами!
Больше людям достанется, а не тупым охреневшим чиновникам!

Если все будут конвертами платить, то откуда бюджетникам з/п возьмется? Хотя предвижу ответ - экспроприировать полезные ископаемые. Но даже в этом случае денег на всех не хватит. Тупых охреневших (с) чиновников надо сажать, а незаконно нажитое отбирать по закону. И кто налоги не платит тоже сажать. Должно быть торжество законаво всех случаях, а не беспредел. Когда жители государства это поймут, тогда и будет порядок.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
чот у меня одного видео не показывает ?

Не только. У меня тоже Мазила не показывает, из Эксплорера посмотрел.

В Файерфоксе заблокировано много чего, чтобы реклама не лезла. Можно, конечно, найти, где там что, а зачем? Одну-другую страничку из альтернативного браузера всегда могу посмотреть.
Re[Canon_5D]:
Отсюда вывод - грабить и убивать лучше молча.

Нечего в камеру компроматы про себя рассказывать!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Ну и правильно, что конвертами!
Больше людям достанется, а не тупым охреневшим чиновникам!



Опа!.
точно самое можно сказать и в защиту гайцов.
Лучше менту штраф в руки, чем тупым и охреневшим чиновникам....

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.