
m3
Хотелось бы полноразмер уменьшить, но пока оставлю...
Учусь обрабатывать...
DSC02272 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02245 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02322 by Василий Минаев, on Flickr
DSC02312 by Василий Минаев, on Flickrот:Павел И.
Ну если рыксу считать камерой, а не мыльницей, слишком много замечаний у меня к ней.
Сейчас дал ее отцу. Буду наблюдать, справится ли он с интерфейсом и почувствует ли прирост качества по сравнению с его парой панасоник GX80 + 14-150.Подробнее
от: Павел И.
Он справился и уже втянулся, я прям рад за него. Жпег хороший, а я ведь в основном в RAW снимал. Прирост качества однозначный.
от: VilDe
Италия Турин
Чего-то не хватает... Не получается, как хотелось бы...