Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11761 - 11780
Re[krasn0ff]:
Юный барабанщик!

Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
Критика правильная, но хотелось сделать больше места слева, а убрав снизу я бы обрезал ноги у сэнсэя. Полный кадр отправлю на почту, если получится сделать свой вариант, можно выложить здесь.

Не нужно ноги уважаемому человеку резать :о), достаточно штампиком пройтись.
Оригинал получил, пошаманю.

Re[Berilyon]:
Цитата:
от: Berilyon
пятаяпопытка
Интересно!

Спасибо за отзыв!
У Вас есть фото в ЯФ с меткой Екатеринбург...



Где это место?
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка

Оригинал получил, пошаманю.


A_I_K, выслал по e-mail ссылку на ресурс, куда выложил обработанный исходник.
Re[A_I_K]:
Всем привет! Знающие люди подскажите пожалуйста уже 2,5 года фоткаю на сони rx100, все вполне устраивает. Снимаю на авто, руки не особо прямые))) Скоро знаменательное событие, предстоит много снимать, может вышло что то на голову выше из компактов без дикого ценника или не стоит менять?

П.с. рыкса самая первая марк1
Адекватный ценник это что то вроде 30 тысяч российских рублей
Re[ufaufa100]:
в этом ценнике ничего не найдете...
Re[krasn0ff]:
...тем более, на голову выше.
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Спасибо за отзыв!
У Вас есть фото в ЯФ с меткой Екатеринбург...
Где это место?


Площадь Обороны, Памятник уральцам, ковавшим Победу
Re[Berilyon]:
Цитата:
от: Berilyon
Площадь Обороны, Памятник уральцам, ковавшим Победу

Спасибо!

Re[krasn0ff]:
В одном из торговых центров:
Re[krasn0ff]:
Ледовые зарисовки...













Re[krasn0ff]:
Одинокая невеста:
Re[krasn0ff]:
Бариста по-русски

Re[krasn0ff]:
Всем привет! Кому интересно , продаю свою малышку http://club.foto.ru/secondhand2/sell/edit.php?advert_id=125960
Re[krasn0ff]:


Re[пятаяпопытка]:
Красавец! И рыбак и рыб!
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка
Спасибо за отзыв!
У Вас есть фото в ЯФ с меткой Екатеринбург...



Где это место?

Подробнее


Площадь обороны. Екатеринбург. Угол Декабристов-Луначарского. Ориентир: Администрация Октябрьского района.
Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
Красавец! И рыбак и рыб!



Re[MERKURU]:
Цитата:
от: MERKURU
Площадь обороны. Екатеринбург. Угол Декабристов-Луначарского. Ориентир: Администрация Октябрьского района.


Спасибо!
Berilyon уже объяснил.
Погуглил, нашел.
Re[krasn0ff]:
Скоро лето, а пока краски отсутствуют



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.