Sony RX10 - чудо-ультразум!

Всего 2232 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[Игорь Тулаев]:
Сходил таки смотреть бокс Ковалева vs Жан Паскаль. Без камеры. Оказывается, с сентября этого года вход через металлоискатель, и черным по белому написали в предупредительных извещениях: фото и видеокамеры не разрешены. Оставил дома. Хоть бокс порадовал: Сергей в своем амплуа, молодец !
rx10
Всем привет! Решил продать Sony rx 10, но поскольку являюсь участником этой ветки, подумал может кому из местных так сказать нужна, цена, ну скажем 45000, если кому нужна пишите в личку, я в Москве.
Re[Игорь Тулаев]:
Все, продал :)
Re[Andronik75]:
Своим чи не? :)))
Re[geophysic76]:
Да не знаю, нет наверное, вчера вечером еще на avito разместил, сегодня в обед позвонили, и через час купил парень.
Re[Игорь Тулаев]:
:) Тоже свой продаю, новый (менее 300 кадров снято)
45000 р.
Re[sergvrn]:
от: sergvrn
:) Тоже свой продаю, новый (менее 300 кадров снято)
45000 р.

Земляк,интересна только продажа? или поменяться на что-то интересное?
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
Земляк,интересна только продажа? или поменяться на что-то интересное?

Можно и поменяться, смотря на что )
Re[ghioo]:
Привет! Совет нужен!
Как думаешь, стоит купить вот этот -
Sony Alpha ILCE-7SM2 ?
Re[Andronik75]:
от: Andronik75
Привет! Совет нужен!
Как думаешь, стоит купить вот этот -
Sony Alpha ILCE-7SM2 ?

Салют ! Думаю, если бы у меня были свободные деньги на него,
все равно бы не купил. Для меня его возможности излишни.
Мое это компакт в кармане, (фужи х100т) а для наблюдений при прогулках - зум,
желательно покачественней, для этого купил олимпус омд-ем1 и 40-150 2,8.
Выходит недорого и вполне меня устраивающе. А если зудит и таки купишь
эту Соню... вспомни Сократа с его женой и его совет ученику
Re[ghioo]:
Привет! Спасибо за совет! Ну знаешь и сам передумал, вот в мае говорят выйдет sony rx 10 III, вот и посмотрим :)
Re[Andronik75]:
от: Andronik75
Привет! Спасибо за совет! Ну знаешь и сам передумал, вот в мае говорят выйдет sony rx 10 III, вот и посмотрим :)

А чего смотреть-то, я сам думаю его купить
Re[ghioo]:
Вы, купили олимпус омд-ем1 и 40-150 2,8. какие впечатления по сравнению с рыксой ??? Спасибо.
Re[Lordee]:
от: Lordee
Вы, купили олимпус омд-ем1 и 40-150 2,8. какие впечатления по сравнению с рыксой ??? Спасибо.

Универсальности сони не хватает. Размеры Оли с объективом, блендой - ого-го !
Качество снимков безусловно на Олике лучше, тут даже и говорить нечего. Бум думать... за универсальность тоже...
Re[ghioo]:
от: ghioo
... купил олимпус омд-ем1 и 40-150 2,8.
Выходит недорого ...

Таки недорого?
Re[Alex78]:
от: Alex78
Таки недорого?

Так это... я товарищу говорил в смысле в сравнении с Sony Alpha ILCE-7SM2
Соня сама по себе уже сколько стоит, так что... таки да, недорого (с олимпусом-то) :D
Re[Игорь Тулаев]: как обстоят дела с аккумуляторами
Здравствуйте! Вот надумала покупать сабж. Возник вопрос: а обычная зарядка к его аккумуляторам существует? Что-то на сайте Сони найти таковую мне не удалось...
Сколько кадров в среднем обеспечивает один аккумулятор? Сколько длится по времени зарядка через камеру?
А то ведь надо посчитать, сколько аккумуляторов надо ещё докупать, чтобы в путешествии на день точно хватило. Да и если зарядка только через камеру, то что теперь - на середину ночи будильник ставить, чтобы второй аккумулятор в камеру вставить заряжать? А если их на день понадобится 3, то два раза будильник ставить? Нешто лодка мечты разобьётся об такой страшный сон путешественницы?
Re[Ива Речная]:
от: Ива Речная
Здравствуйте! Вот надумала покупать сабж. Возник вопрос: а обычная зарядка к его аккумуляторам существует? Что-то на сайте Сони найти таковую мне не удалось...

Привет, на али покупал от обычной зарядки для телефона (microUSB) заряжает. USB Charger for Sony NP-FW50 Battery
Re[sergvrn]:
от: sergvrn
:) Тоже свой продаю, новый (менее 300 кадров снято)
45000 р.


Этот фотоаппарат как тойота камри в Казахстане.
Можно купить 40ку за 10тыс баксов ездить 2 года и продать за 12тыс баксов!
Лучше банковского вклада!
Re[Ива Речная]:
Не нужна зарядка - купите симпатичный Пауэрбанк и заряжайте прямо от него в пути и во время съёмки. А когда не используете камеру, заряжаете от него мобильный/планшет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта