SONY новый проект DSLR

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re: Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Юрий_КМ
Цитата:

от:Wad
Цитата:

от:Юрий_КМ

Неужели такая разница в 180 американских рублей должна означать резкий скачек "качественных характеристик"?

Подождите немного. Подешевеет и будет 20К.

Ну, батенька! К тому моменту и бюджетные зеркалки, глядишь, тоже будут 20 тыщ стоить. Вот этого, думаю, можно и подождать, и дождаться в итоге. Но, извините, ждать "Соню"... А смысл?

Подробнее


Некоторые уже +/- так стоят...
Я ведь собственно от Сони не просьюмеров, а зеркалок жду. Смысл думаю будет. :D

Подробнее


Опаньки! Вот те на! Он, оказывается, зеркалку ждёт, а мне предлагает снижения цены на Ры-1 ждать! Нормальненько так!

Нетути! я-то как раз зеркалку и дожидаюсь. Вернее, снижения цен. И не Сони, а... Кэнон!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:

от:Wad
Цитата:

от:Юрий_КМ
Цитата:

от:Wad
Цитата:

от:Юрий_КМ

Неужели такая разница в 180 американских рублей должна означать резкий скачек "качественных характеристик"?

Подождите немного. Подешевеет и будет 20К.

Подробнее

Ну, батенька! К тому моменту и бюджетные зеркалки, глядишь, тоже будут 20 тыщ стоить. Вот этого, думаю, можно и подождать, и дождаться в итоге. Но, извините, ждать "Соню"... А смысл?

Подробнее


Некоторые уже +/- так стоят...
Я ведь собственно от Сони не просьюмеров, а зеркалок жду. Смысл думаю будет. :D

Подробнее


Опаньки! Вот те на! Он, оказывается, зеркалку ждёт, а мне предлагает снижения цены на Ры-1 ждать! Нормальненько так!

Нетути! я-то как раз зеркалку и дожидаюсь. Вернее, снижения цен. И не Сони, а... Кэнон!

Подробнее


Да бога ради! Я Вам ничего не предлагал.
Между прочим, тема называется: "SONY новый проект DSLR"
Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Юрий_КМ

Да бога ради! Я Вам ничего не предлагал.

Вот те раз! А это кто писал?
Цитата:
от: Юрий_КМ

Подождите немного. Подешевеет и будет 20К.

Вы же и предлагали!
Речь, между прочим, в тот момент о Ры-1 шла.
Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Wad
Цитата:

от:Юрий_КМ

Неужели такая разница в 180 американских рублей должна означать резкий скачек "качественных характеристик"?

Подождите немного. Подешевеет и будет 20К.

Ну, батенька! К тому моменту и бюджетные зеркалки, глядишь, тоже будут 20 тыщ стоить. Вот этого, думаю, можно и подождать, и дождаться в итоге. Но, извините, ждать "Соню"... А смысл?

Подробнее

Граждане, вы жутко смешны!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Михаил А.
Цитата:

от:Wad
Цитата:

от:Юрий_КМ

Неужели такая разница в 180 американских рублей должна означать резкий скачек "качественных характеристик"?

Подождите немного. Подешевеет и будет 20К.

Ну, батенька! К тому моменту и бюджетные зеркалки, глядишь, тоже будут 20 тыщ стоить. Вот этого, думаю, можно и подождать, и дождаться в итоге. Но, извините, ждать "Соню"... А смысл?

Подробнее

Граждане, вы жутко смешны!

Подробнее

Ну так-с, скажите нам что-нибудь серьёзное, да по теме, смешливый Вы наш. А вот это , видимо, Ваш портрет? Ибо ничего другого, да ещё, может быть, пары междометий в Ваших постах не наблюдается.
Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:

от:Алексей Куликов
На самом деле
1. Никон официально сказала что не будет делать ФФ. Типа будущее за кропом.
2. В журнале Digital Photo есть интервью с перцем из КМ он официально сказал что сервис и новые линзы будут делать сони для старых тушек. Что минольтисты не останутся без поддерджки и новых линз.
3. Есть статья, непомню имени автора статьи с РМА 2006, вобщем там написанно автором что возможно сони выпустет к кёлнской выставке ФФ совместно с наработками КМ и примерно стоймостью около 1000$. (примерно так написанно автором статьи. Этого его мнение. Это не официально!)

4. Лидеры продаж фототехники за 2005 год.
а. Канон - 17%
b. Сони -16%
с- непомню
д --- никон --% непомню
..... КМ - 2%
Моё мнение.
Слияние КМ и сони + выпуск ФФ сонькой выводит их я так думаю в лидеры. Боюсь что следущим будет никон или его кто либо поглотит или будет слияние с кем либо. Продавая ЦФК +ДСЛР +ФФ и примочки к ним, только так можно стать лидером ( Пример Канон). Сони небыло смысла покупать КМ ради ЦФК и ДСЛР.

Подробнее

Вот еще один маркетолог-футуролог доморощенный :)
Так в лидеры чего вы Соню прочите? Фотоиндустрии, так полагаю (пусть хоть одну нормальную камеру сделает сначала, лидер, блин. А нет, одна была, но давно, чичас одни чЮмаданы) А Никона поглотят ЛыЖы непременно. А Сапоп лидер потому что, продает ЦФК +ДСЛР +ФФ и примочки к ним . Но теперь Соня тоже выдаст ФФ и будет лидером. А Сапог куда денется? Самопоглотится, наверное.
Короче,
Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Wad
Цитата:

от:Юрий_КМ

Да бога ради! Я Вам ничего не предлагал.

Вот те раз! А это кто писал?
Цитата:
от: Юрий_КМ

Подождите немного. Подешевеет и будет 20К.

Вы же и предлагали!
Речь, между прочим, в тот момент о Ры-1 шла.

Подробнее


Честно говоря, не думал, что Вы воспримете это как совет купить.
Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:

от:kyrus
Цитата:

от:Алексей Куликов
На самом деле
1. Никон официально сказала что не будет делать ФФ. Типа будущее за кропом.
2. В журнале Digital Photo есть интервью с перцем из КМ он официально сказал что сервис и новые линзы будут делать сони для старых тушек. Что минольтисты не останутся без поддерджки и новых линз.
3. Есть статья, непомню имени автора статьи с РМА 2006, вобщем там написанно автором что возможно сони выпустет к кёлнской выставке ФФ совместно с наработками КМ и примерно стоймостью около 1000$. (примерно так написанно автором статьи. Этого его мнение. Это не официально!)

4. Лидеры продаж фототехники за 2005 год.
а. Канон - 17%
b. Сони -16%
с- непомню
д --- никон --% непомню
..... КМ - 2%
Моё мнение.
Слияние КМ и сони + выпуск ФФ сонькой выводит их я так думаю в лидеры. Боюсь что следущим будет никон или его кто либо поглотит или будет слияние с кем либо. Продавая ЦФК +ДСЛР +ФФ и примочки к ним, только так можно стать лидером ( Пример Канон). Сони небыло смысла покупать КМ ради ЦФК и ДСЛР.

Подробнее

Вот еще один маркетолог-футуролог доморощенный :)
Так в лидеры чего вы Соню прочите? Фотоиндустрии, так полагаю (пусть хоть одну нормальную камеру сделает сначала, лидер, блин. А нет, одна была, но давно, чичас одни чЮмаданы) А Никона поглотят ЛыЖы непременно. А Сапоп лидер потому что, продает ЦФК +ДСЛР +ФФ и примочки к ним . Но теперь Соня тоже выдаст ФФ и будет лидером. А Сапог куда денется? Самопоглотится, наверное.
Короче,

Подробнее


Все будет совсем не так
Сони, движимая алчным желанием хапать рынок (какая разница какой), начнет выпускать фото-мобило-автомобили и "зеленые" загрызут ее за загрязнение окружающей среды.
Кэнон, решив что самый лучший способ не отдавать рынок это уничтожить его, развернет дикую рекламную компанию под девизом "Фотография - зло" и удалится на рынок оргтехники, где будет сожран злобными соперниками.
Никон будет поглощен не ЛыЖами, а Аристоном. Так гламурнее. Появятся моделии с ФФ барабаном из титана, на которых фирма и разорится.
Пентакс будет опущен Гнусмасом ниже плинтуса и канет в небытие...

ЗЕНИТ - ФОРЕВА!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Юрий_КМ

ЗЕНИТ - ФОРЕВА!!!



ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: SONY новый проект DSLR
Вот и снимайте вашим ацтойным зЫнЫтом. А я буду на Никоне. Аристон ему маленькую духовочку встроит: поснимал, плюшек поел - хорошо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:

от:Юрий_КМ

Все будет совсем не так
Сони, движимая алчным желанием хапать рынок (какая разница какой), начнет выпускать фото-мобило-автомобили и "зеленые" загрызут ее за загрязнение окружающей среды.
Кэнон, решив что самый лучший способ не отдавать рынок это уничтожить его, развернет дикую рекламную компанию под девизом "Фотография - зло" и удалится на рынок оргтехники, где будет сожран злобными соперниками.
Никон будет поглощен не ЛыЖами, а Аристоном. Так гламурнее. Появятся моделии с ФФ барабаном из титана, на которых фирма и разорится.
Пентакс будет опущен Гнусмасом ниже плинтуса и канет в небытие...

Подробнее

А Панасоник уйдёт в астрал и будет заниматься спонсированием природных явлений: затмениями для фотоаппаратов, тайфунами для пылесосов, молниями для микроволновок, магнитными бурями для автомагнитол и т.д.
А потом устроит всемирный потоп для конкурентов :D
Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: kyrus
Вот и снимайте вашим ацтойным зЫнЫтом. А я буду на Никоне. Аристон ему маленькую духовочку встроит: поснимал, плюшек поел - хорошо


Ой-ёй-ай! Я ведь Вам продолжение истории не рассказал!
Даже не надейтесь на духовочку!
Прогрессивная модель с встроенной духовкой и тостером дальше чертежной доски не дойдет!
После разорения на модели с ФФ титановым барабаном, гордая марка будет куплена фирмой Triumph (производство женского белья). Желая покорить мир и чтобы не пропадали купленные ФФ - технологии, Triumph выпустит комплект ФФ нижнего белья с объективом внутрь и ЖКД наружу. После этого толпы разгневанных рогоносцев сравняют с землей заводы, а всех пользователей гордой марки предадут анафеме до десятого колена. Будут иметь место случаи линчевания.
Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Юрий_КМ
Цитата:

от:kyrus
Вот и снимайте вашим ацтойным зЫнЫтом. А я буду на Никоне. Аристон ему маленькую духовочку встроит: поснимал, плюшек поел - хорошо


Ой-ёй-ай! Я ведь Вам продолжение истории не рассказал!
Даже не надейтесь на духовочку!
Прогрессивная модель с встроенной духовкой и тостером дальше чертежной доски не дойдет!
После разорения на модели с ФФ титановым барабаном, гордая марка будет куплена фирмой Triumph (производство женского белья). Желая покорить мир и чтобы не пропадали купленные ФФ - технологии, Triumph выпустит комплект ФФ нижнего белья с объективом внутрь и ЖКД наружу. После этого толпы разгневанных рогоносцев сравняют с землей заводы, а всех пользователей гордой марки предадут анафеме до десятого колена. Будут иметь место случаи линчевания.

Подробнее

Рогоносцы? Объективы внутрь? Что-то мне подсказывает, что объективы будут с вибростабилизацией
Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
http://www.sony.ru/view/View.action?section=ru_RU_Press&pressrelease=1138634710432&site=odw_ru_RU&page=PressReleaseDetail

Посвящяется Танкистам

Токио 19 января, 2006 – С июля 2005 года корпорации Sony Corporation (Sony) и Konica Minolta Photo Imaging, Inc. (Konica Minolta PI) ведут совместные работы по созданию цифровых однообъективных зеркальных фотокамер (SLR). Корпорации Sony, Konica Minolta Holdings Inc. и Konica Minolta PI с удовлетворением объявляют о своем решении передать некоторую часть активов корпорации Konica Minolta PI, связанных с цифровыми SLR-фотокамерами, корпорации Sony. Одновременно с этим корпорация Konica Minolta PI передаст корпорации Sony сервисное обслуживание фотокамер Konica Minolta и связанных с ними изделий*. Соглашение об этом было достигнуто сегодня.

По этому соглашению 31 марта 2006 года корпорация Sony получит некоторую часть активов корпорации Konica Minolta PI, которые необходимы для развития, разработки, производства и так далее цифровых SLR-фотокамер, совместимых с системой крепления объектива Maxxum/Dynax, применяемой корпорацией Konica Minolta PI.** Корпорация Sony ускорит разработку новых цифровых SLR-фотокамер с использованием и совместимых с системой Maxxum/Dynax с целью выпустить эти модели на рынок будущим летом.
Следуя своей постоянной стратегии “отбора и концентрации”, корпорация Konica Minolta Group сконцентрируется на своем основном направлении “технологий для бизнеса” и стратегическом направлении “оптических устройств и дисплеев” и прекратит работы по фотокамерам*** начиная с 31 марта 2006 года. В то же время корпорация Konica Minolta PI частично передаст некоторые активы, связанные с цифровыми SLR-фотокамерами, корпорации Sony.

С 1 апреля 2006 года корпорация Konica Minolta PI передаст сервисное обслуживание фотокамер Konica Minolta и связанных с ними изделий* корпорации Sony, а корпорация Sony будет осуществлять сервисное обслуживание, начиная с указанной даты.
* Пленочные фотокамеры, цифровые фотокамеры, объективы, аксессуары марок Konica Minolta, Konica и Minolta и т.д.
** Оригинальная система крепления объектива для соединения корпуса фотокамеры и объектива, используемая в SLR-фотокамерах Konica Minolta серии Maxxum/Dynax
*** За исключением производства цифровых SLR-фотокамер и сменных объективов для Sony.
Re: SONY новый проект DSLR
http://www.dpreview.com/news/0604/06042001sonyalphaslr.asp
Re: Re: Re: Re: SONY новый проект DSLR
Цитата:
от: Алексей Куликов
На самом деле
1. Никон официально сказала что не будет делать ФФ. Типа будущее за кропом.

Не дадите ли ссылку на пресс-релиз, а то я как-то пропустил эту новость?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.