Sony или Fujifilm ?

Всего 49 сообщ. | Показаны 41 - 49
Re[dvornik]:
[очищено]
Re[andrej_i]:
Продал. Без бы. И жалко. Но надо было деньги на новую. :(
Продал Фудж 9500, купил Пентакс К110, продал К110 купил К10, продал К10 купил К20.
А куда деваться? Не музей же из хороших камер устраивать.
Re[Nizhegorodec]:
Цитата:

от:Nizhegorodec
Продал. Без бы. И жалко. Но надо было деньги на новую. :(
Продал Фудж 9500, купил Пентакс К110, продал К110 купил К10, продал К10 купил К20.
А куда деваться? Не музей же из хороших камер устраивать.

Подробнее

Именно! :!:
Скажу больше: когда покупаешь следующую камеру и не продаешь предыдущую, то переход на новую может и затянуться.

У меня так получилось - Фудж s100fs я не продал, а Пентакс К-х приобрел. В результате: Фуджем пока по привычке снимаю чаще.
Re[dvornik]:
Вывод
поменьше слушайть "продавцов" Б/У камер,
т.к у них свой шкурный интерес.
Re[dvornik]:
Цитата:
от: dvornik
Вот и ещё один + к покупке бу , есть варианты уже с картой и сумкой и акумами.
Акумы я думаю купить будет не проблема. В рассматриваемых моделях АА.

Берите ранее предложенный Olympus SP-570 UZ - приемлемая оптика, солидная внешность ;) , ЧЕТЫРЕ аккумулятора "АА"(быстро вспышка перезарядится, и доступные).

Но брать б/у у не знакомых людей, да ещё без опыта работы с фототехникой...
Re[dvornik]:
Спасибо всем большое за ответы, не раз склонялся то в одну сторону (б\у фудж6500, олипус) , то в другую (новый s1500\s1800) и все таки выбрал вариант новой камеры. На выходных возьму и опишу впечатления.
Re[dvornik]:
А)света всегда не хватает поэтому обратите внимание на значение
максимально открытой диафрагмы
2.8 и 3.1 (разница по свету 1.2 раза)
2.8 и 3.5 (разница по свету почти 1.6 раза)
Б) широкого угла всегда не хватает.
чем меньше минимальное фокусное
расстояние ,тем лучше
В) видоискатель очень нужен в солнечную погоду ,т.к. на ЖК экране вообще ничего не видно.
Г)мегапиксели-ерунда
Д)большой ЗУМ-ерунда
Е)пальчиковые аккумуляторы- хорошо,стандартные карты-хорошо
Re[andrej_i]:
Фотоаппарат это не видеокамера,видео Вас скорее всего разочарует.
мой Fuji1500 видео снимает НА ПОРЯДОК ХУЖЕ,чем детский GeniusDV601 стоимость 1900р!!!
Re[dvornik]:
тут фактически и объектива никакого нет
http://genius.ru/products.aspx?pnum=11306&archive=0
так,что видео и фото разные вещи
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.