Sony или Fujifilm ?
Всего 49 сообщ.
|
Показаны 41 - 49
Re[dvornik]:
[очищено]
Re[andrej_i]:
Продал. Без бы. И жалко. Но надо было деньги на новую. :(
Продал Фудж 9500, купил Пентакс К110, продал К110 купил К10, продал К10 купил К20.
А куда деваться? Не музей же из хороших камер устраивать.
Продал Фудж 9500, купил Пентакс К110, продал К110 купил К10, продал К10 купил К20.
А куда деваться? Не музей же из хороших камер устраивать.
Re[Nizhegorodec]:
от:Nizhegorodec
Продал. Без бы. И жалко. Но надо было деньги на новую. :(
Продал Фудж 9500, купил Пентакс К110, продал К110 купил К10, продал К10 купил К20.
А куда деваться? Не музей же из хороших камер устраивать.Подробнее
Именно! :!:
Скажу больше: когда покупаешь следующую камеру и не продаешь предыдущую, то переход на новую может и затянуться.
У меня так получилось - Фудж s100fs я не продал, а Пентакс К-х приобрел. В результате: Фуджем пока по привычке снимаю чаще.
Re[dvornik]:
Вывод
поменьше слушайть "продавцов" Б/У камер,
т.к у них свой шкурный интерес.
поменьше слушайть "продавцов" Б/У камер,
т.к у них свой шкурный интерес.
Re[dvornik]:
от: dvornik
Вот и ещё один + к покупке бу , есть варианты уже с картой и сумкой и акумами.
Акумы я думаю купить будет не проблема. В рассматриваемых моделях АА.
Берите ранее предложенный Olympus SP-570 UZ - приемлемая оптика, солидная внешность ;) , ЧЕТЫРЕ аккумулятора "АА"(быстро вспышка перезарядится, и доступные).
Но брать б/у у не знакомых людей, да ещё без опыта работы с фототехникой...
Re[dvornik]:
Спасибо всем большое за ответы, не раз склонялся то в одну сторону (б\у фудж6500, олипус) , то в другую (новый s1500\s1800) и все таки выбрал вариант новой камеры. На выходных возьму и опишу впечатления.
Re[dvornik]:
А)света всегда не хватает поэтому обратите внимание на значение
максимально открытой диафрагмы
2.8 и 3.1 (разница по свету 1.2 раза)
2.8 и 3.5 (разница по свету почти 1.6 раза)
Б) широкого угла всегда не хватает.
чем меньше минимальное фокусное
расстояние ,тем лучше
В) видоискатель очень нужен в солнечную погоду ,т.к. на ЖК экране вообще ничего не видно.
Г)мегапиксели-ерунда
Д)большой ЗУМ-ерунда
Е)пальчиковые аккумуляторы- хорошо,стандартные карты-хорошо
максимально открытой диафрагмы
2.8 и 3.1 (разница по свету 1.2 раза)
2.8 и 3.5 (разница по свету почти 1.6 раза)
Б) широкого угла всегда не хватает.
чем меньше минимальное фокусное
расстояние ,тем лучше
В) видоискатель очень нужен в солнечную погоду ,т.к. на ЖК экране вообще ничего не видно.
Г)мегапиксели-ерунда
Д)большой ЗУМ-ерунда
Е)пальчиковые аккумуляторы- хорошо,стандартные карты-хорошо
Re[andrej_i]:
Фотоаппарат это не видеокамера,видео Вас скорее всего разочарует.
мой Fuji1500 видео снимает НА ПОРЯДОК ХУЖЕ,чем детский GeniusDV601 стоимость 1900р!!!
мой Fuji1500 видео снимает НА ПОРЯДОК ХУЖЕ,чем детский GeniusDV601 стоимость 1900р!!!
Re[dvornik]:
тут фактически и объектива никакого нет
http://genius.ru/products.aspx?pnum=11306&archive=0
так,что видео и фото разные вещи
http://genius.ru/products.aspx?pnum=11306&archive=0
так,что видео и фото разные вещи
