от:Viktorych
1. D200 вышел на полтора года раньше. Тогда это была нормальная картинка в совокупности с остальными фичами. Сейчас она, действительно, просто приличная и не более, можно то же самое купить в ценовом диапазоне до $ 1000.
2. Шумодав в камере Никон имеет несколько ступеней, кроме того, его можно просто отключить. Не факт, что в кеноне есть возможность увидеть непошумодавленный рав.Подробнее
Согласен, но только вот мыло в РАВе у Никона от чего по сравнению с той же Альфой?
