Цитата:от: Snap
Хе-хе, товарисчЪ, в 86 году мистер Котлер только начинал писать свои маркетинговые опусы.
Это кто такой в Вашем пантеоне? Просветите!
Цитата:от: Snap
Вот если сейчас Сапог начал выпускать ФФ-тушки на особом байонете, то это был бы полный провал и песец.
С чего это Вы взяли? Из Ваших маркетологических знаний?

Ситуация ровно такая же рисковая,как и в 1986 с переходом на EF-байонет...
Цитата:от: Snap
А тогда можно было, фотография была уделом фанатов-голодранцев и вполне кредитоспособных профи.
Такое "мудрое" высказывание выдаёт в Вас зеленого юношу,для которого что 1986,что 1913 - преданья старины глубокой! :D :D :D
Цитата:от: Snap
Понятно, что про первых Сапоп по своему обыкновению просто забыл. Все очень просто ;)
То есть,Вы считаете,что до 1986 года профи кэноном не снимали???

Поразительные познания.... :(