Sony Alfa DSLR-A100

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re: Re: Re: Re: Re: Свершилось!
от: Юрий Трубников

от:CanonFF28mp5fpsISO3200
Кроп покупать не хочу- хочу сразу тушку на полный кадр


Вряд ли дождетесь... Сони много раз декларировала,что не будет лезть в профсектор. Пока не выберут до дна кроп-камеры,вряд ли будут вкладываться в ФФ. Да и зачем? Подавляющему большинству фотолюбителейи кроп-камер хватает выше крыши :D

Подробнее

Компания Panavision в последнее время выпускает цифровую видеокамеру Genesis (в Голивуде, по-немногу, вытесняет плёночные камеры). К камере подходит вся линейка 35-мм объективов (от плёночных камер). Поскольку, камера создавалась совместно с фирмой Sony, интересно, полноформатная матрица не её ли?
Re: Sony Alfa DSLR-A100
[quot]Компания Panavision в последнее время выпускает цифровую видеокамеру Genesis (в Голивуде, по-немногу, вытесняет плёночные камеры). К камере подходит вся линейка 35-мм объективов (от плёночных камер). Поскольку, камера создавалась совместно с фирмой Sony, интересно, полноформатная матрица не её ли? [/quot]
Да, ее: http://en.wikipedia.org/wiki/Genesis_HD_camera, но она не совсем фулл-фрейм (16:9, длинная сторона 35мм), 12 МП, но выдает 6 - по 2МП на цвет.
Re[Andrew C.]:
Я слышал (а именно здесь http://www.thg.ru/photo/sony_alpha_a100_business/index.html ) что в сони А100 будет использоваться таже матрица, что и в D200 от никон(которую сони и поставляет никону (гг когда узнал чуть не упал)). также буфер там предположительно 128мб DDR400 памяти, поэтому и унлим при сьемке в жЫпег.
Делайте выводы:
1 Кастрированный D200 (по электронике)
2 Много вкусностей для любителей
3 Мега потдержка SONY

З.Ы. я думаю при прямых руках можно делать снимки не хуже чем на D200 :D :D :D

З.З.Ы. еще мне понравился конвертор равоф от R1, если что-то подобное будет и в А100, то мне этот фотик будет точно по душе. :D :D :D
Re[Andrew C.]:
KOYA_R,
[quot]3 Мега потдержка SONY [/quot]

Насколько я знаю, в РФ поддержку DSLR осуществляет всё тот же плохонький сервис КМ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта