Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 44823 сообщ. | Показаны 44581 - 44600
RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:



RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:




RE[Donetskiy]:
RE[Donetskiy]:
Для владельцев a6700 перепрошивать фиксы от сигмы 1.4 обязательно нужно
обновление было в ноябре прошлого года (тоже уроды еще те - выпустили обнову только через пол года после выхода камеры)
In combination with the Sony α6700, an occasional issue of instability in operation has been corrected.

https://www.sigma-global.com/en/support/firmware/lenses/?mount=sony-e&sensor=dc

причем это видимо касается и новых камер на полном кадре - у меня a7cII висла с ними пока неперепрошил... 
RE[Oper]:
от: Oper
тоже уроды еще те - выпустили обнову только через пол года после выхода камеры

Разработка фикса прошивки - 
1. Идентификация проблемы. Для чего ее нужно воспроизвести, причем 100% - при соблюдении такого и такого проблема 100% проявляется. 
2. Когда выявлены причины (а не внешние симптомы) - корректируется алгоритм(ы).
3. Тестирование - ПОЛНОЕ. Т.е. тестируется не только устранение проблемы, а заново проходится полная программа тестов.
Это время.
4. Если что-то не так - назад на п.1 и далее 
5. Тесты пройдены - т.е. успешно  пройдены все известные кейзы, включая новые - прошивка идёт в деплой.

Практически всегда именно тестирование занимает основное время, надо понимать что приходится поддерживать ВСЮ матрицу совместимости. Проблема выявлена к примеру с А7СII - но прошивка с фиксом будет проходить тесты для ВСЕХ камер.

RE[Donetskiy]:
RE[Oper]:
от: Oper


причем это видимо касается и новых камер на полном кадре - у меня a7cII висла с ними пока неперепрошил... 

Не выдержала душа поэта терзаний?))
Ну правильно, пока лето - надо же успеть попользоваться. У вас основные променады, вроде - летние.
А я свой вопрос радикально решил. +7s3 к цешкам.
Правда, в контексте запрета ютуба - опять херь получилась.
RE[EvgMk]:
от: EvgMk
https://www.youtube.com/watch?v=H39I-L_7nmo&t=25s


У крымского чмошника в сониклабе - истерика. Ибо соли на хвост насыпали.
Эта помойка на Сущёвском валу, торгующая палью по завышенной цене - и есть их пресловутый "клубный магазин".
Там визг стоит "буду банить за упоминание Шульгина")))
Впрочем, это чучело визжит всегда.
RE[glass]:

от:glass
Не выдержала душа поэта терзаний?))
Ну правильно, пока лето - надо же успеть попользоваться. У вас основные променады, вроде - летние.
А я свой вопрос радикально решил. +7s3 к цешкам.
Правда, в контексте запрета ютуба - опять херь получилась.

Подробнее

Ну к видео я охладел, а для домашнего пользования мне и  4.2.0 25p хватало
а тогда очень сложно себя убедить  брать 6700 при наличии 6600 
Визуально цешка + сигма 28-70 выглядит так же как 6600+16-55G - у меня жена не заметила что я камеру поменял, я специально черную брал ))) по весу кстати  с озвученными стеклами 7-ка легче немного.
Единственно конечно на этой сигме очень не хватает 24мм, но буду от кропа 16-ю сигму юзать, вторая цешка в кроп режиме выдает 14мп (из 34-х) - мне достаточно. 

ЗЫ с кропа я пока не ушел, 6600 пока продавать не собираюсь (пусть будет для разнообразия) и  у меня еще есть старушка 6000 с selp1650 мегалегкая пушинка )))
RE[glass]:

от:glass
У крымского чмошника в сониклабе - истерика. Ибо соли на хвост насыпали.
Эта помойка на Сущёвском валу, торгующая палью по завышенной цене - и есть их пресловутый "клубный магазин".
Там визг стоит "буду банить за упоминание Шульгина")))
Впрочем, это чучело визжит всегда.

Подробнее

интересно а кто же в его камерах регион меняет ? я знаю только Шульгина и пакистанцев с кирпичами...ну может еще китайцы сами делают (китайцы они такие )
RE[Oper]:

от:Oper
Ну к видео я охладел, а для домашнего пользования мне и  4.2.0 25p хватало
а тогда очень сложно себя убедить  брать 6700 при наличии 6600 
Визуально цешка + сигма 28-70 выглядит так же как 6600+16-55G - у меня жена не заметила что я камеру поменял, я специально черную брал ))) по весу кстати  с озвученными стеклами 7-ка легче немного.
Единственно конечно на этой сигме очень не хватает 24мм, но буду от кропа 16-ю сигму юзать, вторая цешка в кроп режиме выдает 14мп (из 34-х) - мне достаточно. 

ЗЫ с кропа я пока не ушел, 6600 пока продавать не собираюсь (пусть будет для разнообразия) и  у меня еще есть старушка 6000 с selp1650 мегалегкая пушинка )))

Подробнее


Так 4к-50 там же есть, только в апс-режиме.
Это мне неприемлема была смена форматов, поэтому я 7-4 и 7с2 не особо рассматривал. 
Ну и про вес и компактность несколько раз говорил.
 А про замену 16-ти, повторюсь - мне вообще самьянг 24, тот, который дешёвый пластиковый, подошёл.
Тоже ведь, брал его "чисто временно", потому что сразу не хватало денег на нормальный 24.
А оказалось, что он контровой свет держит лучше сигмы 16. А для меня это основной параметр.
А если для "бытописательских целей" - так он и весит раза в три меньше сигмы. То бишь - с собой проще взять, в любой кармашек) 
Правда, хз, рассчитан ли он на разрешение 7с2. 
RE[Oper]:
от: Oper
интересно а кто же в его камерах регион меняет ? я знаю только Шульгина и пакистанцев с кирпичами...ну может еще китайцы сами делают (китайцы они такие )

"Всё официальное, мамой клянусь" 
RE[Donetskiy]:
первый звонок


, on Flickr

Canon 70-200/4L + Sigma MC-11
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта