от: dgsjsj
есть SEL1855
ну вы блин даете!(с)
ты и сравнил. 18-135 на широком конце даже сенсор не кроет
от: dgsjsj
есть SEL1855
от: WiRED
ну вы блин даете!(с)
ты и сравнил. 18-135 на широком конце даже сенсор не кроет
от: dgsjsj
Так и 1650
от: WiRED
Так и 1650 не объектив, а крышечка 8)
DSC04642 by Sergey, on Flickr
Попытка двойной радуги. by Sergey, on Flickr
DSC01110 by Sergey, on Flickr
DSC03784 by Sergey, on Flickr
DSC04069 by Sergey, on Flickr
DSC08733 by Sergey, on Flickrот:ares777
Всем привет!
Только приобрёл a6500
выбираю объектив, штатник
выбираю между Tamron 28-75 и Sony 16-55
Если вдруг есть у кого опыт использования этих объективов было бы интересно почитать ваши мнения, стоит ли переплачивать за 16-55 от сони или можно обойтись Тамроном?
з.ы. на полный кадр от сони переходить не планирую, пользуюсь кэнон
видео почти не снимаю, в основном фото. Камеру взял как лёгкий трэвл вариант...Подробнее






от: ТЛА
Можно сколько угодно ёрничать по поводу ГОСТа "лохматого" года
от: Maxim PP
Примите соболезнования, единственное что могу сказать.
от: ares777
Отчего же?
от:dgsjsj
Как штатник Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD (A036) не пойдёт. ПО СУТИ не будет широкого угла.
Когда спрашивают-стоит ли переплачивать за 16-55 от сони
Я между строк читаю:" На хороший зум денег нет, а всякое г**но брать не хочется." :(Подробнее
от:Maxim PP
Старая камера, нормальные стекла на которую стоят как самолет, а без них она не может ничего, от слова совсем. За цену этой тушки можно взять X-T20 + 18-55, который днем будет на голову выше 6500 с китовой затычкой. Про ночь разговор отдельный, но она вам, судя по всему, не нужна.Подробнее
от: Maxim PP
Картинкой прежде всего, прямо из коробки, плюс возможность проявлять равы в камере с управлением через компьютер, если захочется поиграться с пресетамитенями. .
от: dgsjsj
думал это козырный ширик
от: ТЛА
Вы бы заговорили по другому
от: ares777
Отчего же?
от: Maxim PP
для хорошей картинки нужны цейсы