от:SVG-HK
Хорошо бы, Василий, они докооперировались бы дальше до совместной ФФ тушки (limited edition) под маркой Сони, но с цветами Оли под какую-нибудь годовщину системы ОМ (зеркальной, пленочной) ... ну и назвали бы камеру типа S-OM... мечты ... мечты ...
Подробнее
Валера, привет! Я что-то думаю, что соня легко сама подправит свой цвет, да и могла бы сделать это когда угодно, просто их вкусы на колористику несколько отличны от вкусов кодака или олимпуса. Кому-то совсем не нравятся цвета последнего, это нормально.








