Sony A1/A7/A9

Всего 61722 сообщ. | Показаны 15981 - 16000
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
Tak A9 вроде выходит в феврале. 47МП, фокус от А6000, все прибамбасы. Но думаю ценник будет $2500 не меньше. http://petapixel.com/2014/11/19/rumor-sony-a9a7ii-pro-full-frame-e-mount-will-first-new-higher-end-line/ Это вроде и есть замена А7r.

Хорошо сразу никто не сделал. Олимпус 3 года клепал пока не сделал первую удачную модель (ЕМ5). Фуджи 2 года пока не сделали свою действительно успешную модель (ХТ1). Так что думаю Сонька к 2016 будет делать чудеса. Вот если б их энергию да на обьективы..

Подробнее

Во, класс! Ещё у соньки в рукаве в запасе не откидной, а поворотный экранчег и квадратная матрица.
С1 Pro отличие от С1 Pro Sony
А кто-нибудь знает в чём отличие полной С1 pro и версии для Sony за 23 евро которая (кроме возможности обрабатывать только Сонивский рав)? Каких именно возможностей и инструментов нет в версии для Сони?
Re[Ustoff]:
Цитата:
от: Ustoff
официальный анонс Sony A7II - http://www.sonyalpharumors.com/sony-a77i-officialy-announced-in-japan/

"2) Hybrid AF: Sony says the A7II autofocus is 30% faster than on the previous A7. And also the subject acquisition performance and motion tracking performance has been improved".
Re[Шуруп]:
http://www.dpreview.com/articles/5893009647/sony-announces-alpha-7-ii-full-frame-mirrorless-camera-with-5-axis-is

Sony has announced the Alpha 7 II, which the company has managed to keep very close to its vest. The big story on this 24MP full-frame mirrorless is its 5-axis sensor-shift image stabilization - the first of its kind in a full-frame mirrorless camera. Sony claims that this IS system can reduce shake by 4.5 stops using the CIPA standard. If an E-mount lens with OSS is attached, the camera will detect it and use a combination of in-lens and in-body stabilization.

[object width="853" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eikcKu89fDs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/eikcKu89fDs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="853" height="480"][/embed][/object]

[object width="853" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/svbUXedWsbA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/svbUXedWsbA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="853" height="480"][/embed][/object]
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
... Одно из основных ЕМ1 преимуществ потеряло смысл сегодня ...


Одно из основных преимуществ Олика, ИМО, набор автофокусной оптики включая замечательные, небольшие по размеру высококачественные зумы ...
Re[Bronnik]:
Цитата:

от:Bronnik

Подробнее

Понравилось тональностью.
Re[Bronnik]:
Цитата:
от: Bronnik
Изначально стаб опробовали на их тушках, но с Сонивскими матрицами.

Вам бы хотелось так думать. Сони опробывала стаб на тушках Олика?
Сони купила 11,46% акций Олимпуса. И пробывать она могла только будерброды на кофе-брейках собрания акционеров.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani

Сони купила 11,46% акций Олимпуса.

За счет этого Sony смогла использовать идею (и наработки?) 5-осевого стаба от Oly. Но разработка конечно своя, под FF...
Корпус потолще будет иметь теплоотвод получше (актуально, т к при испытаниях A7(s) - на видео 4к был перегрев и для A7s потребовался внешний рекордер). Понятно, что теперь вероятная будущая Sony A7sII обойдется без внешнего рекордера...

Конечно хочется возможностей A9 (автофокус и стаб) в цене А7... до этого сколько еще времени пройдет ...
Re[Шуруп]:
На фотографии новой семёрки виден новый (не пластмассовый) байонет. И это радует...
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Понравилось тональностью.





Цитата:
от: mavani
Вам бы хотелось так думать. Сони опробывала стаб на тушках Олика?
Сони купила 11,46% акций Олимпуса. И пробывать она могла только будерброды на кофе-брейках собрания акционеров.


Тётя спасла Олик вложив в него 640 млн. $( 50 млрд. иен)
Да купила долю, став мажоритарным акционером. Помимо прочего
создана джойнт компания в совете директоров которой 5 человек, 3-е из Сони
2-е из Олика. И я могу догадываться кто-кому носит бутерброды.
И за чей счет банкет

Olympus откровенно тонул в 2011г., и утонул бы принепременно.
По крайней мере из-за недостатка капитала.
и ряда других проблем, а именно сокрытие убытков в 1,7 млрд долларов.

Деньги понятное дело не для того, чтоб фото-тушки клепать - это мизер.

Так что именно тётя оплатила убытки(купила долги) и никак иначе.





Re[Bronnik]:
Цитата:

от:Bronnik
Тётя спасла Олик вложив в него 640 млн. $( 50 млрд. иен)
Да купила долю, став мажоритарным акционером. Помимо прочего
создана джойнт компания в совете директоров которой 5 человек, 3-е из Сони
2-е из Олика. И я могу догадываться кто-кому носит бутерброды.
И за чей счет банкет

Olympus откровенно тонул в 2011г., и утонул бы принепременно.
По крайней мере из-за недостатка капитала.
и ряда других проблем, а именно сокрытие убытков в 1,7 млрд долларов.

Деньги понятное дело не для того, чтоб фото-тушки клепать - это мизер.

Так что именно тётя оплатила убытки(купила долги) и никак иначе.

Подробнее


Ну ... за сотрудничество ...
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Вам бы хотелось так думать. Сони опробывала стаб на тушках Олика?
Сони купила 11,46% акций Олимпуса. И пробывать она могла только будерброды на кофе-брейках собрания акционеров.


Простите, а вы были на этом банкете???

зы
Кстати Олимпус был еще замешан с японской мафией, якудзами.
Вы наверное тоже в курсе дела?
Re[Игорь100200]:
Цитата:
от: Игорь100200
Вот интересно, какой стаб будет на новых сонях в работе - камерный, или объективный, если поставить объектив со стабом? А может, - оба? Во застабилизирует!...


Всегда используется только один стаб, приоритет тушке. Два вместе настабилизируют пожалуй :D
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
...

зы
Кстати Олимпус был еще замешан с японской мафией, якудзами.
Вы наверное тоже в курсе дела?


А они все с ней замешаны в Японии ... кстати эта организация вполне себе формально не запрещенная и даже имеет свой журнал на который можно подписаться желающим. Сажают их конечно чаще чем других, но это особенности профессии ;)
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Вам бы хотелось так думать. Сони опробывала стаб на тушках Олика?
Сони купила 11,46% акций Олимпуса. И пробывать она могла только будерброды на кофе-брейках собрания акционеров.


Хорошо бы, Василий, они докооперировались бы дальше до совместной ФФ тушки (limited edition) под маркой Сони, но с цветами Оли под какую-нибудь годовщину системы ОМ (зеркальной, пленочной) ... ну и назвали бы камеру типа S-OM ... мечты ... мечты ...

Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Ну ... за сотрудничество ...


Ага, думаю компактные стекла олимпус-е мы еще увидим.
Re[Bronnik]:
Цитата:

от:Bronnik
Тётя спасла Олик вложив в него 640 млн. $( 50 млрд. иен)
Да купила долю, став мажоритарным акционером. Помимо прочего
создана джойнт компания в совете директоров которой 5 человек, 3-е из Сони
2-е из Олика. И я могу догадываться кто-кому носит бутерброды.
И за чей счет банкет

Olympus откровенно тонул в 2011г., и утонул бы принепременно.
По крайней мере из-за недостатка капитала.
и ряда других проблем, а именно сокрытие убытков в 1,7 млрд долларов.

Деньги понятное дело не для того, чтоб фото-тушки клепать - это мизер.

Так что именно тётя оплатила убытки(купила долги) и никак иначе.

Подробнее

Что то как то ,чем то не тем по пахивает
Re[SVG-HK]:
Цитата:

от:SVG-HK
А они все с ней замешаны в Японии ... кстати эта организация вполне себе формально не запрещенная и даже имеет свой журнал на который можно подписаться желающим. Сажают их конечно чаще чем других, но это особенности профессии ;)

Подробнее


Свой журнал???
Да, вот это круто!
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Всегда используется только один стаб, приоритет тушке. Два вместе настабилизируют пожалуй :D


На DPreview написали "If an E-mount lens with OSS is attached, the camera will detect it and use a combination of in-lens and in-body stabilization."

Так что, по-видимому, оба стаба будут в работе одновременно.
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
Простите, а вы были на этом банкете???
Нет. 11% это не блокпакет и не контрпакет.
Цитата:
от: hatul

зы
Кстати Олимпус был еще замешан с японской мафией, якудзами.
Вы наверное тоже в курсе дела?

В курсе. Это плохо по-вашему?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.