от:Absolutic
Tak A9 вроде выходит в феврале. 47МП, фокус от А6000, все прибамбасы. Но думаю ценник будет $2500 не меньше. http://petapixel.com/2014/11/19/rumor-sony-a9a7ii-pro-full-frame-e-mount-will-first-new-higher-end-line/ Это вроде и есть замена А7r.
Хорошо сразу никто не сделал. Олимпус 3 года клепал пока не сделал первую удачную модель (ЕМ5). Фуджи 2 года пока не сделали свою действительно успешную модель (ХТ1). Так что думаю Сонька к 2016 будет делать чудеса. Вот если б их энергию да на обьективы..Подробнее
Во, класс! Ещё у соньки в рукаве в запасе не откидной, а поворотный экранчег и квадратная матрица.

