от: isi
А зачем его сжимать то
Чтобы места меньше занимал...
Не, ну ты, как с Луны свалился сегодня...
Речь про STD, FINE и EXTRA-FINE. Снимая только в джейпег, можно выбрать максимальное качество EXTRA-FINE и джейпег выходит еще куда ни шло. Если снимать в RAW+JPEG, то качество джейпега на уровне STD, или FINE, что совсем кака... даже если ничего править не надо, ни ББ, ни экспу, пользоваться таким джейпегом нельзя, нужно, все равно, конвертить рав... а не как на пропятке, например, где рав больше для подстраховки...







