Sony A1/A7/A9

Всего 61715 сообщ. | Показаны 15601 - 15620
Re[SVG-HK, Гангстер777]:
Спасибо!
Re[Jancoo]:
Цитата:
от: Jancoo
Да, скачал, установил...минут 40 не мог понять почему такие шумы и зерно странное.
Потом понял что монитор надо вытереть от вековой пыли.
Так что двойное спасибо!

Вопрос к прошившимся :))
на версии прошивки 1.10 разницу кто то заметил?
Re[aspiens]:
в ней только одно улучшение
"Improved power ON time when PlayMemories Camera Application “Smart Remote Control” is used"
Re[Sander_Z]:
Зуйка 35 2






a7 + Konica 50/1.7
Re[aspiens]:
Цитата:
от: aspiens
на версии прошивки 1.10 разницу кто то заметил?


ни заметил ни грамма разницы. А7р
А7 + Meyer Optik Oreston 50/1.8 (f2.8)

А7 + Meyer Optik Oreston 50/1.8 (f2.8)


Моё "вторично-плёночное" настроение. (A7 + Konica Hexanon 1,7)
Погулял сегодня - воздухом подышал пару часов.
Все фото на открытой. (лепестки в масле и не закрываются)
Обработка в основном RAW.




Re[MixMaker]:
Цитата:

от:MixMaker
Небольшой оффтоп от темы ветки и камер :)
В связи с тем, что за последние несколько дней я получил в личку уже около десятка вопросов о секрете обработки последних двух вывешенных мной в ветку фотографий, хочу поделиться этим секретом.
Обработка делалась поверх камерного жипега путем наложения пресетов VSCO. RAW проявлять не стал даже, т.к вполне был удовлетворен тем что получилось из жипега.

скачать VSCO Film (включая 6-й Preset Pack анонсированный пару дней назад) можно тут: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=836765

Всем пожалуйста ;)

Подробнее

научите, пожалуйста, как вставить пресеты в Lr, можно в личку....
Re[djnail]:
Эва...десна уже подо льдом

Красивое крылечко

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
научите, пожалуйста, как вставить пресеты в Lr, можно в личку....


1. Please Download and unzip the presets file and open the resulting folder.

2. In this folder you will find the presets, they are the files with the .lrtemplate extension.

3. Open Lightroom

4. In the top menu bar choose Edit>Preferences

5. There will be a new window that appears. Select the Presets tab.

6. Click on the button labeled “Show Lightroom Presets Folder.”

7. In the new Explorer window that appears open the ‘Lightroom’ folder, and then open the ‘Develop Presets’ folder. Copy and Paste the presets folder into this location.

8. Restart Lightroom, the presets can be found in the Presets section on the left in the Develop module.

Re[law-lex]:
Индустар-22

Re[Jancoo]:
Сам удивился, что лёд стянул всю реку! Причём один мужик сегодня на велосипеде проезжал по льду вдоль берега, минуя хитрым образом заборы дабы попасть на территорию санатория))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
научите, пожалуйста, как вставить пресеты в Lr, можно в личку....

C:\Users\###\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom
сюда кидай...
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
научите, пожалуйста, как вставить пресеты в Lr, можно в личку....

По ссылке, где скачивали, все расписано преподробнейшим образом.
Re[djnail]:
Цитата:
от: djnail
Погулял сегодня - воздухом подышал пару часов.
Все фото на открытой. (лепестки в масле и не закрываются)
Обработка в основном RAW.

Очень душевно!
Вас не очень затруднит скинуть полноразмер этой фото http://album.foto.ru/photos/or/545393/3767146.jpg?

Очень нравится объем. Хочу посмотреть чего ждать от этого стекла в оригинале по резкости и микроконтрасту. Исходя из этого буду принимать решение покупать такое же стекло или нет :)
P.S. Могу мыло в личку скинуть, если публичную ссылку давать не хотите :) Заранее благодарен.
Re[Андрей хххх]:
Цитата:
от: Андрей хххх
Это родной джипег.
настройки в камере Натурал +3 насышенность -3 резкость -1 контраст
в фотошопе уровни + насыщенность.
пока из рава такого цвета не могу добиться.


и еще где эти настройки в камере устанавливаются ???
Re[djnail]:
Неплохие снимки )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.