от:MixMakerПодробнее
На фотографа Дмитрия Зверева похож :)
от:MixMakerПодробнее

от: harta-barta
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2014/11/03/2335334.jpg
от: Jancoo
Блеск!
от:harta-bartaПодробнее




от:aspiens
У коллег на вражеских форумах обсуждается апгрейд нашего девайса.Вместо пластмассового кольца на байонете, можно установить более прочное металлическое.
Кто что думает? Надо оно?
(Подробнее
от:Владимир Минаев
Сегодня проявил слабость воли и таки купил а7 + 35/2,8
В руке камера оказалась компактнее, чем на полке магазина :) хотя лежит в общем-то вполне удобно (при моей довольно большой ладони). Слегка шокирован рабочими исо 3200-4000 (особенно с учетом опыта с а850).
Внимание, вопрос. Коллеги, разъясните, пожалуйста, в 3-4 словах, как правильнее поставить: электронную или же механическую 1 шторку? Вспышки нет и пока не предвидится...Подробнее
от: Владимир Минаев
Внимание, вопрос. Коллеги, разъясните, пожалуйста, в 3-4 словах, как правильнее поставить: электронную или же механическую 1 шторку? Вспышки нет и пока не предвидится...
от: MixMaker
скачать VSCO Film (включая 6-й Preset Pack анонсированный пару дней назад) можно тут: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=836765
Всем пожалуйста ;)
от:aspiensСудя по-всему надо. Вопрос в другом: люфтит, не люфтит с этим кольцом; и нет ли чего-нибудь родного: типа мэйд ин тетя Соня!? И вообще понять не могу, зачем изначально понадобилось ставить пластик?
У коллег на вражеских форумах обсуждается апгрейд нашего девайса.Вместо пластмассового кольца на байонете, можно установить более прочное металлическое.
Кто что думает? Надо оно?
Купить вроде можно вот тут:
http://www.амазон.com/The-TOUGH-E-Mount-Fotodiox-Pro/dp/B00OI8WK1M/ref=cm_rdp_product_img/188-7589345-2331743
В ссылке поменять название сайта на известное всем латинницей.На привычном ebay не ищется:(Подробнее