Цитата:от: dofmaster
Симпатично-минималистично! Всегда интересно смотреть на хорошие фото, сделанные недорогими стеклами. "Не одним GM едины!", так сказать.

Благодарю!
Так-то истина стара как мир – снимает не камера, снимает человек.
В целом Sony FE1.8/50 mm вполне неплох. Но тормоз!

Бытовуху, пейзаж, город, портрет и все подряд снимать данной линзой не проблема, но динамика – не его конек.
Еще один кадр с этой линзы в минималистическом стиле

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/09/dsc06170.jpg