Sony A1/A7/A9

Всего 61723 сообщ. | Показаны 58061 - 58080
Re[serrge]:
Re[Шуруп]:
Re[serrge]:
У меня четверка. На стаб не обращаю внимания. Правда четверка R
Re[Шуруп]:
Re[REMIX]:
вроде и линзы хорошие,и снято так се .....
А не сморятся!
Re[алексаша 123]: A7 + Minolta MD 50/1.4
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
вроде и линзы хорошие,и снято так се .....
А не сморятся!
Везде одинаково плотное кадрирование, без намека на воздух/атмосферу.

135GM вообще только на ростовых в полную силу раскрывается. Вот тут почти целая лошадь снималась на данное фокусное – и то, слишком тесный кадр получился:
Re[Шуруп]:
Re[dofmaster]:
85 и 135 берутся для поясных и плечевых портрнтоа, ростовые и на 50мм отлично выходят...
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
вроде и линзы хорошие,и снято так се .....
А не сморятся!


Давайте будем думать почему так . Я не профи, и буду очень рад критике и дельным советам , как улучшить результаты.
Re[Александр Бейч]:
[УДАЛЕНО]
Re[Mamay]:
Красиво!
Re[REMIX]:
Цитата:
от: REMIX
Давайте будем думать почему так . Я не профи, и буду очень рад критике и дельным советам , как улучшить результаты.

Если Вы любитель, то научитесь в первую очередь репортажной съёмке.
И помните, в репортажке главное предугадать момент и находиться к этому мигу в нужном месте в полной боеготовности.
 AND04721 by Andrey Berezhnoy, on Flickr
ПиСи
и потом только придет понимание постановочной фотографии, если оно Вам надо канешна.
Re[Mamay]:
Цитата:

от:Владимир46
 DSC06983 by vladimir vdovin, on Flickr

Подробнее

Красота!

Цитата:
от: Mamay

.......

Очень понравилась вторая фотография.
Только Ваши фото почему-то не цитируются.
Re[Mamay]:
Цитата:
от: Mamay
я в лайтруме и не особо тяну - эска как вторая так и третья благдаря жырному пикселю дает хороший цвет, но в тенях всеравно грязноват, в сравнении с кенон 1Дх или Фудж про5с


Спасибо за RAW!
По умолчанию С1 выдал Ваше Фото вот так

 A7S03700 3


Мне пришлось помучиться что-то подобие получить.

 A7S03700 2
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:

от:Andrey Berezhnoy
Если Вы любитель, то научитесь в первую очередь репортажной съёмке.
И помните, в репортажке главное предугадать момент и находиться к этому мигу в нужном месте в полной боеготовности.


ПиСи
и потом только придет понимание постановочной фотографии, если оно Вам надо канешна.

Подробнее


Репортаж для меня пока сложно, не успеваю за событиями.
И я еще не совсем понимаю фокусные расстояния.
Re[Шуруп]: Minolta MD 135/ 2.8

F= 4
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Александр Бейч
85 и 135 берутся для поясных и плечевых портрнтоа, ростовые и на 50мм отлично выходят...


странно, я всегда думал наоборот - чем больше фокусное, тем сильнее отрыв задника и лучшие ростовые у меня выходили на сигме арт 105/1.4 либо на 200/2.8 но сигма и рисует и отрывает и мегаудобна, хотя вес и размеры ацкие
...в отношении крупного портрета я тоже предпочел бы 105 нежели 55 или 200
...в общем 105мм как по мне идеально, но не носибельно, потому полтос дает по факту больше шедевров чем остальные стекла


Цитата:
от: REMIX
Давайте будем думать почему так . Я не профи, и буду очень рад критике и дельным советам , как улучшить результаты.


потому что вам лень возится и не стыдно выкладывать брак) при желании вы можете цвет потянуть, что видно в вашем фликре, остается задник вдумчиво выставить, свет положить, лицо выгодным ракурсом поставить и поработать над этим всем, а потом обработать хорошо - и будет результат))

Цитата:
от: REMIX
Спасибо за RAW!
По умолчанию С1 выдал Ваше Фото вот так...
Мне пришлось помучиться что-то подобие получить.


ну что я могу сказать... переходите на лайтрум - сэкономите время и нервы)

к стати, мне поступила "рекомендация" от модератора о величине фоток, которые я публиковал в боьшом размере по широкой стороне и тем самым они приносили неудобства при просмотре, извиняюсь...

 A7S03940-2 by Petro Honcharenko, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.