Sony A1/A7/A9

Всего 61720 сообщ. | Показаны 58041 - 58060
Re[Mamay]:
Цитата:

от:Mamay




[img 200]https://live.staticflickr.com/65535/52326923548_a4e6c45ae2_h.jpg[/img]A7S03700-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr

Подробнее


Классно снято !
И свет и цвет супер!
Можно у Вас RAWку попросить портрета, у меня с простой тройки такой цвет не получается. Работаю с С1
Re[REMIX]:
Цитата:
от: feog
Да это же шутка была. Видимо, неудачная, извините.


Ага, понял, невапрос) тока вы в скобках следующий раз пишите, ато я туповат)



Цитата:
от: REMIX

Можно у Вас RAWку попросить портрета, у меня с простой тройки такой цвет не получается. Работаю с С1


я в лайтруме и не особо тяну - эска как вторая так и третья благдаря жырному пикселю дает хороший цвет, но в тенях всеравно грязноват, в сравнении с кенон 1Дх или Фудж про5с

https://fex.net/ru/s/ea1dsva

Кстати, после моих гонений на 50 GM он собрался и начал иногда рисунок выдавать)

 A7S03842-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


 A7S02756-2 by Petro Honcharenko, on Flickr

 A7S02751-1 by Petro Honcharenko, on Flickr

 A7S02447-2 by Petro Honcharenko, on Flickr

 A7S03192-11_pp-11 by Petro Honcharenko, on Flickr


Re[Mamay]:
del
Re[dofmaster]:
...
Re[Andrey Berezhnoy]:
del
Re[Шуруп]:
a74+2470GM2

Re[Шуруп]:
Re[serrge]:
Как вам четверка в плане цвета?
Re[Mamay]:
А этот сонивский 50 1.2 GM случаем не клон Minolta MD 50mm f/1.2?
Re[Shaban]:
Цитата:
от: Shaban
Как вам четверка в плане цвета?



Мне нравится, хотя были опасения когда брал Сони в пару к Олимпусу.

По итогу, у меня нет проблем получить тот цвет, который мне нужен.


Для меня у четверки главный минус это матричная стабилизация, которой можно сказать нет по сравнению с Оликом)
Re[Shaban]:
Цитата:
от: Shaban
А этот сонивский 50 1.2 GM случаем не клон Minolta MD 50mm f/1.2?


по рисунку на открытой похоже, по цвету и близко не знаю с чем сравнить - фудж-лейко-цейс в одном флаконе.

 A7S03900-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


 A7S03896-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr

 A7S03917-11 by Petro Honcharenko, on Flickr
A7c+85/1.4ZF
Re[Шуруп]: A7 + Pentax-M 50/ 1.7
Re-
Кто хочкт перепрошить Сони А7-4, обновление доступно. Не знаю преимуществ, но они должны быть.
Sigma 28-70 2,8
Re[Шуруп]:
SONY A7C + SONY FE 1.8/50 mm

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/09/dsc05942-1.jpg

SONY A7C, Объектив SONY FE 1.8/50 mm.
Re[Юрий Журавлев]: A7 + Minolta MD50/ 1.4

А я на "машинках" тренируюсь.
Стоп-сигнал серия ... F= 4
Re[GUNIK]:
Тренируйтесь вон-на кошках :D
Re[Mamay]:
Цитата:

от:Mamay

Подробнее
Девушка-то не против таких откровенных ассоциаций с "основным инстинктом"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.