от: Absolutic
... как всегда раз в полгода заглянул Мамай и учит всех разуму.
соблюдаю дозирование, иначе может быть перебор для неокрепших)
Как отличить шедевр от говна? почему одна картина или фото цепляет а другая нет? все очень просто: ...есть такое правило - прежде чем нажать на кнопку и сделать кадр, нужно ответить себе на три вопроса - что ты хочеш показать, кому и главное...зачем? если кадр не дает ответы на эти вопросы, ег не нужно делать. Поэтому все шедевры от говна отличает лиш одно - идея. Если ее нет в произведении, то и автор туп и время других потрачено.
К чему это я?
Да ктому, что если имееш такие знания, то как же ими не поделиться с коллегами?)))
A7S03083-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
A7S02386-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
A7S02603-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
A7S02688-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
A7S02592-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
A7S02742-2 by Petro Honcharenko, on Flickr















