Sony A1/A7/A9

Всего 61717 сообщ. | Показаны 57821 - 57840
Re[Mamay]:
[quote=Mamay[/quote]
Все класс!
Особливо по нраву первая,индуска и собак с бородавкой.
Re[Mamay]:
Цитата:
от: Mamay
[url=https://flic.kr/p/2nDZ3Jk]


Фото понравилось, хорошо обработаны!

У Девушки с кудряшками необычные зрачки!
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
 DSC00497_DxO by vladimir vdovin, on Flickr
Шексна
Re[Владимир46]:
Цитата:

от:Владимир46
 DSC00497_DxO by vladimir vdovin, on Flickr
Шексна

Подробнее

Что же вы творите с цветом? :cannabis:
Re[GE.]:
Цитата:
от: GE.
Что же вы творите с цветом? :cannabis:

Забористый бандинг, с разложением на квадраты :-)
Re[Шуруп]:
Друзья, вопрос такой: какой выбрать объектив с фокусным около 50 мм и светосилой F1.2 - 1.4?
Хочется иметь объектив с максимально приятным рисунком на открытых, чтобы картина маслом! :)
Какие самые достойные альтернативы у Sony FE 50mm f/1.2 GM?
Или лучше брать GM?
Re[GE.]:
не получился пейзаж
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев
Друзья, вопрос такой:
Какой выбрать объектив с фокусным около 50 мм и светосилой F1.2 - 1.4.
Хочется иметь объектив с максимально приятным рисунком на открытых, чтобы картина маслом! :)
Какие самые достойные альтернативы у Sony FE 50mm f/1.2 GM?
Или лучше брать GM?

Подробнее

Мамай примеров с 1.2GM показал,похоже альтернатива только его любимый 1.2 асферик фд)))
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев
Друзья, вопрос такой: какой выбрать объектив с фокусным около 50 мм и светосилой F1.2 - 1.4?
Хочется иметь объектив с максимально приятным рисунком на открытых, чтобы картина маслом! :)
Какие самые достойные альтернативы у Sony FE 50mm f/1.2 GM?
Или лучше брать GM?

Подробнее

Если как штатник, то альтернатив нет. Впрочем Вы это не хуже меня знаете.
"Максимально приятный рисунок" это дело настолько вкусовое и ценовое, что обсуждать бессмысленно. Я лично озадачился вот этой темой https://techartpro.com/?product=lmea9
A7c+zuiko om 50/1.2
Re[Ian Zakharov]:
Можете пояснить про бандинг и квадраты
Re[Ian Zakharov]:
.
Re[Andrey Berezhnoy]: Re[DmSC]:
Цитата:
от: DmSC
Мамай примеров с 1.2GM показал,похоже альтернатива только его любимый 1.2 асферик фд)))



Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Если как штатник, то альтернатив нет. Впрочем Вы это не хуже меня знаете.
"Максимально приятный рисунок" это дело настолько вкусовое и ценовое, что обсуждать бессмысленно.


Собственно рассматриваю два варианта:
Sigma AF 50mm f/1.4 DG HSM Art - как более дешевый выбор, но слышал множество хороших откликов.
Sony FE 50mm f/1.2 GM - как вариант без комплексов.

Вопрос: взяв SIGMA 50 mm f/1.4 о чем можно пожалеть?


Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Я лично озадачился вот этой темой https://techartpro.com/?product=lmea9


Переходники и мануалы не люблю еси честно. Привык к АФ по глазам и лицам :)
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46
Можете пояснить про бандинг и квадраты

Вы подняли насыщенность до таких значений, что фотография рассыпалась. Вокруг всех объектов гало, небо постеризовано, полезли чудовищной силы артефакты и шумы. Дневной пейзаж — сложная категория. Получить хороший цвет можно сложением нескольких экспозиций, памятуя о шевелёнке объектов типа листьев. Ползунок saturation — самый первый враг таких фото. Его линейное смещение вправо гарантированно приводит к техническому браку :-)
Re[Шуруп]:
Re[Юрий Журавлев]:
Спасибо. Понятно о чем речь. Пейзаж сыпался перебрал в настройках
Re[Vlad-Us]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.