Цитата:от: Absolutic
Если честно, то у вас на флкр просто замечательные фотографии птиц, причем множество, но вот в последних 2 включая эту что то вы намудрили в обработке на мой взгляд....
Спасибо за отзыв! По цвету почти ничего не трогал. Свет и цвет воды специально такой ловил. К своим фото отношусь очень критично, но в этих ничего криминального не вижу. Поделитесь, пожалуйста, что не так? Монитор откалиброван в sRGB . Imac 5 k. Разночтений по цвету с форумом не вижу. Цвет никогда не накручиваю . Вся работа с цветом сводится к борьбе с паразитными оттенками, если они есть. В этом фото убирал избыток жёлтого. Ещё раз сравнил готовое фото с RAW - после обработки ,фото стало однозначно лучше. Проблем по-прежнему не вижу.