от:Andrey Berezhnoy
Какой вариант приятнее зрителю, верхний или нижний?AND06211 (1) — копия by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Подробнее
Приятнее????)) Шутить изволите,мне бы было стыдно так снимать ,а тем более выкладывать и ещё просить дать оценку,снято паршиво,без всякой элементарной композиции,в кадре кавардак с отвратительным цветом и это у вас касаемо не только этих произведений.








