Sony A1/A7/A9

Всего 61719 сообщ. | Показаны 57761 - 57780
Re[Александр Бейч]:
Цитата:

от:Александр Бейч
Хорошо, когда есть и модель и условия... Отпуск, 2 недели в Испании прошол, а семья сниматься не хочет, хотя побережье вполне подходящее для съёмки. Ваша модель всегда под рукой. А ролями меняется, супруга вас снимает?

Подробнее


снимает конечно, но я не очень люблю фоткаться, да и не модельной внешности и все такое.

 DSC01705 by Vic Fishmann, on Flickr

 DSC01657 by Vic Fishmann, on Flickr

 DSC01656 by Vic Fishmann, on Flickr

Re[Fishmann_Vic]:
Смотрю тамрончик у вас не снимается с камеры. Со временем игра стёклами сводиться к минимуму? :D
Re[GE.]:
Цитата:
от: GE.
Смотрю тамрончик у вас не снимается с камеры. Со временем игра стёклами сводиться к минимуму? :D


Не, я технодрочер, мне нравится обьективы менять, камеры, свет и т.д.

P.S. Фото-то нравятся с tamron 28-75/2.8 G2 ?
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Не, я технодрочер, мне нравится обьективы менять, камеры, свет и т.д.

P.S. Фото-то нравятся с tamron 28-75/2.8 G2 ?

Фото отличные, с удовольствием смотрю.
Re[GE.]:
Корабль и пейзажи очень понравились
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
A7C + SONY 28-60 mm / F4.0-5.6
Суббота, однако!


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc05039-3.jpg

A7C + SONY 28-60 mm / F4.0-5.6
Re[Юрий Журавлев]:
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:
от: Юрий Журавлев
Суббота, однако!

Ага, у нас морской фестиваль.
 AND06187 (1) by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Меньшиков лично открыл 11й Ораниенбаумский морской фестиваль)
 AND06148 (1) by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев
Суббота, однако!

Подробнее

В ожидании Дома Дракона? :)
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
В ожидании Дома Дракона? :)

Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
В ожидании Дома Дракона? :)


Типа того!
К субботе я подхожу крайне ответственно! :)
Этот день должен быть либо полон ярких впечатлений и приключений, либо уютным, домашним и вкусным. Сегодня на повестке второй вариант. Спим, едим панкейки с Нутеллой, смотрим фильмы.

Цитата:
от: Владимир46



Балаклава
 DSC02191 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Шуруп]:
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Снимает конечно, но я не очень люблю фоткаться, да и не модельной внешности и все такое.

Как ? Сделали-бы ШУТОШНОЕ, пляжное.
Голеньким, у приБОЯ. Придерживая руками БАНАНЫ.
Один свой, второй ЖОЛТЫЙ - надкусывая, и Щурясь в контре.
Вы поШуШукайтесь там с своей 1/2 .... М?
Sony 7SII 50mm/1.2
Re[алексаша 123]:
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:

от:Andrey Berezhnoy
 AND06211 (1) by Andrey Berezhnoy, on Flickr

Подробнее

Какой вариант приятнее зрителю, верхний или нижний?
 AND06211 (1) — копия by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.