Sony A1/A7/A9

Всего 61719 сообщ. | Показаны 57721 - 57740
A7c+28/2.0ZF
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
 DSC00181 by Vic Fishmann, on Flickr

Подробнее


Шарман.
Re[Шуруп]:
А вот
 AND05719 (1) by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Re[Шуруп]:
A7c+28/2.0ZF
А7с+28/2.0ZF
А7С + 28-60 мм F4.0-5.6


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04443-4.jpg
SONY A7C + 28-60 mm / f4.0-5.6

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04362.jpg


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04308.jpg
Re[Юрий Журавлев]:

АВТО-лэйблы. А7+ Pentax-M 50/1.7 + кольцо 20.мм
Re[Шуруп]:
Sony ILCE-7M4
FE 200-600mm F5.6-6.3 G OSS


Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
 DSC01764 by Yury Trubnikov, on Flickr

А 7.3 и минольта АФ 24-50/4
Re[Шуруп]:
 DSC01298--- by DmSC, on Flickr
C.Z Jena Pancolar 50mm f1.8
Re[Шуруп]:
Не смог пройти мимо на Авито , купил кит 28-60.
Стекло простенькое внешне, но довольно интересно рисует.
В разы интереснее стоимости, что я за него отдал.
Фиксация зума убила.) Все ради габаритов!

 28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr

 28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr

 28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr


Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:

от:Доктор Ктулху
Если честно, то я сильно задумался.

"Слишком хорошо, чтобы быть правдой"?

Какие могут быть подвохи...

1. Посредственный АФ.
Я почти уверен, что будет не чета тому же Олимпусу. Но наверняка сравнимо с Фуджи, что само по себе уже неплохо.

2. Дорогая оптика.
Ну, здесь могу сказать - на первое время можно поснимать на кит. Стекляха будет не идеальная конечно - за 300 баксов-то. Но впереди маячит Zeiss FE 24-70mm f/4.0 OSS, который вы покупаете один раз и расслабляете булки на пару лет :)

3. Либо реальные цены будут раза в полтора выше, а анонс - чисто замануха.
Ну странно представить себе, что соня щас прям возьмет и одним движением придушит RX1. А ведь придушит, кому она будет нужна за 2500 уе после выхода семерки по заявленным ценам.

Подробнее


А есть какой то родной конвертор RAW файлов для них?
7S II
Мишка,Мишка-цирк хочу



Re[lovelyevil]:
Цитата:

от:lovelyevil
Не смог пройти мимо на Авито , купил кит 28-60.
Стекло простенькое внешне, но довольно интересно рисует.
В разы интереснее стоимости, что я за него отдал.
Фиксация зума убила.) Все ради габаритов!

Подробнее

Я его себе тоже купил для того, чтобы был компактный комплект с камерой. Ну и как запасной в поездки на случай поломки основного объектива.
Аналогичная фиксация сейчас у многих складные зумов. У меня ещё Nikon Z 24-50 и Panasonic 12-32 такие.
Re[lovelyevil]:
Цитата:

от:lovelyevil
Не смог пройти мимо на Авито , купил кит 28-60.
Стекло простенькое внешне, но довольно интересно рисует.
В разы интереснее стоимости, что я за него отдал.
Фиксация зума убила.) Все ради габаритов!

Подробнее


Да, вполне рабочая линза. Резкий, компактный. Фактически имеем: 28 мм, 35 мм, 50 мм + 60 мм в придачу. Что еще для города надо?
С ним A7C становится вполне гармоничной стрит-камерой. В любом случае снимаешь на F8.0 - F16. А там мало кто разницу увидит, хоть с фиксом сравнивай.
Ну а механизм разблокировки – дань компактности. В любом случае трудно найти что-то меньшее с FF и такими размерами, разве что компакт RX1 фиксом 35 мм.


1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04350.jpg

A7C + 28-60 mm F4.0-5.6
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.