AND05670 (2) by Andrey Berezhnoy, on FlickrSony A1/A7/A9
Всего 61719 сообщ.
|
Показаны 57721 - 57740
A7c+28/2.0ZF
Re[Fishmann_Vic]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
A7c+28/2.0ZF
А7с+28/2.0ZF
А7С + 28-60 мм F4.0-5.6

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04443-4.jpg
SONY A7C + 28-60 mm / f4.0-5.6

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04362.jpg

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04308.jpg
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Не смог пройти мимо на Авито , купил кит 28-60.
Стекло простенькое внешне, но довольно интересно рисует.
В разы интереснее стоимости, что я за него отдал.
Фиксация зума убила.) Все ради габаритов!
28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr
28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr
28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr
Стекло простенькое внешне, но довольно интересно рисует.
В разы интереснее стоимости, что я за него отдал.
Фиксация зума убила.) Все ради габаритов!
28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr
28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on Flickr
28-60 4-5.6 + A7 by Aleksey Vasilev, on FlickrRe[Доктор Ктулху]:
от:Доктор Ктулху
Если честно, то я сильно задумался.
"Слишком хорошо, чтобы быть правдой"?
Какие могут быть подвохи...
1. Посредственный АФ.
Я почти уверен, что будет не чета тому же Олимпусу. Но наверняка сравнимо с Фуджи, что само по себе уже неплохо.
2. Дорогая оптика.
Ну, здесь могу сказать - на первое время можно поснимать на кит. Стекляха будет не идеальная конечно - за 300 баксов-то. Но впереди маячит Zeiss FE 24-70mm f/4.0 OSS, который вы покупаете один раз и расслабляете булки на пару лет :)
3. Либо реальные цены будут раза в полтора выше, а анонс - чисто замануха.
Ну странно представить себе, что соня щас прям возьмет и одним движением придушит RX1. А ведь придушит, кому она будет нужна за 2500 уе после выхода семерки по заявленным ценам.Подробнее
А есть какой то родной конвертор RAW файлов для них?
Re[lovelyevil]:
от:lovelyevil
Не смог пройти мимо на Авито , купил кит 28-60.
Стекло простенькое внешне, но довольно интересно рисует.
В разы интереснее стоимости, что я за него отдал.
Фиксация зума убила.) Все ради габаритов!Подробнее
Я его себе тоже купил для того, чтобы был компактный комплект с камерой. Ну и как запасной в поездки на случай поломки основного объектива.
Аналогичная фиксация сейчас у многих складные зумов. У меня ещё Nikon Z 24-50 и Panasonic 12-32 такие.
Re[lovelyevil]:
от:lovelyevil
Не смог пройти мимо на Авито , купил кит 28-60.
Стекло простенькое внешне, но довольно интересно рисует.
В разы интереснее стоимости, что я за него отдал.
Фиксация зума убила.) Все ради габаритов!Подробнее
Да, вполне рабочая линза. Резкий, компактный. Фактически имеем: 28 мм, 35 мм, 50 мм + 60 мм в придачу. Что еще для города надо?
С ним A7C становится вполне гармоничной стрит-камерой. В любом случае снимаешь на F8.0 - F16. А там мало кто разницу увидит, хоть с фиксом сравнивай.
Ну а механизм разблокировки – дань компактности. В любом случае трудно найти что-то меньшее с FF и такими размерами, разве что компакт RX1 фиксом 35 мм.

1920 - https://www.y-zhuravel.ru/wp-content/uploads/2022/08/dsc04350.jpg
A7C + 28-60 mm F4.0-5.6















