от:ZVA2016
Да вы шо!!! А7R и A7RIV - небо и земля по цвету. Как раз первая версия гораздо бледнее и хуже. Цвет вообще глиняный был, грязный. На A7RIV цвет уж наоборот даже слишком насыщенный. Про качество картинки вообще молчу. На несколько уровней последние версии вышеПодробнее
Вот А7р4 не было, могу сказать про свои камеры.

















