
Sony A1/A7/A9
Всего 61724 сообщ.
|
Показаны 54081 - 54100
Re[Absolutic]:
Re[REMIX]:
от: REMIX
[quote=Absolutic]A7III. 50GM @1.2. 1/1000 ISO100
Супер!!!!
спасибо!!!!
Re[алексаша 123]:
от: алексаша 123
Для детишек в самый разШустро фокусируетца
И нету мыла каторое выдают за софт эффект
Нужно к нему тока привыкнуть
![]()
звенящая резкость!!!!! Поздравляю с покупкой!
Re[Absolutic]:
Re[valera777]:
от: valera777Где нужно, там резко - можете поверить, а можно самому скачать и посмотреть ;)
Реска/нереска
Нипанятна
Re[A Nikolaevich]:
от: A Nikolaevich
Где нужно, там резко - можете поверить, а можно самому скачать и посмотреть ;)
Что вижу,то пою!
*развёл руками
Re[valera777]:
от: valera777Ничего не поделаешь - песни у нас видимо разные
Что вижу,то пою!
*развёл руками
Re[A Nikolaevich]:
от: A Nikolaevich
Ничего не поделаешь - песни у нас видимо разные
Боюсь , это разный "слух"
Re[valera777]:
Разный ГРИП на ФФ. Соня в этом особо капризна.
Нужно точно решать - что хочешь показать.
МОБИЛЬНО/ кропнутого "От ЗАБОРА до ОБЕДА" - не выйдет.
Да наш Глаз - такой-же. Поставь 2 газеты с разницей в метр,
и "увидь" РЕСКО обе ? Фигушки ...
Нужно точно решать - что хочешь показать.
МОБИЛЬНО/ кропнутого "От ЗАБОРА до ОБЕДА" - не выйдет.
Да наш Глаз - такой-же. Поставь 2 газеты с разницей в метр,
и "увидь" РЕСКО обе ? Фигушки ...
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Разный ГРИП на ФФ. Соня в этом особо капризна.
Нужно точно решать - что хочешь показать.
МОБИЛЬНО/ кропнутого "От ЗАБОРА до ОБЕДА" - не выйдет.
Да наш Глаз - такой-же. Поставь 2 газеты с разницей в метр,
и "увидь" РЕСКО обе ? Фигушки ...Подробнее
Если первая газета будет на двух метрах или дальше то обе будут резкими ;)
Re[GUNIK]:
.
Re[GUNIK]:
.
Re[GUNIK]:
Не в одной плоскости обе.
Re[Александр Бейч]:
24-70 не особо отличаетца от Кит,хотяя при F 5 на нём должно быть резче
А7с+55/1.8ZA
Re[алексаша 123]:
Я его гонял параллельно с Тамрон 28-75/2,8, цейс лучше рисует, лучше собран и быстрее, Тамрон-светосильное... А вот по резкости разницы не увидел. Те 3 кита, что у меня был- в помойку, там не было не резкости не рисунка.
Re[Шуруп]:
мне 24-70/4 очень нравился с момента его появления, но 28-60 настолько меньше и легче что ну его нафиг :D
DSC02848-1 by Stanislav Orlov, on Flickr
DSC02879-1 by Stanislav Orlov, on Flickr
однако (с) тут вопрос назрел - как себя поведёт заяц на 7р4 я примерно представляю по 7р3, а никто не гонял 28-60 на 7р4? совсем уныло или потужится?
DSC02848-1 by Stanislav Orlov, on Flickr
DSC02879-1 by Stanislav Orlov, on Flickrоднако (с) тут вопрос назрел - как себя поведёт заяц на 7р4 я примерно представляю по 7р3, а никто не гонял 28-60 на 7р4? совсем уныло или потужится?



