
Sony A1/A7/A9
Всего 61723 сообщ.
|
Показаны 54061 - 54080
Re[Шуруп]:
DSC02137 by Stanislav Orlov, on Flickr
DSC01905 by Stanislav Orlov, on Flickr
DSC01957 by Stanislav Orlov, on Flickrотпустите меня в отпуск в детство на недельку
Re[алексаша 123]:
от: алексаша 123
Послушал Вас и сегодня заплатил предоплату,на этой недели прийдёт ко мне это чудо
будете все с ним снимать:)))
Re[Аркадий Шаповал]:
от:Аркадий Шаповал
Sony a7M3 + Yongnuo YnLens YN85mm F1.8S DF DSM (автофокусная линза для Sony FE) на F/1.8Подробнее
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
будете все с ним снимать:)))
Бесспорно отличная линза, но вот "всё с ним снимать" подразумевая штатник это навряд ли. 55/1.8 в реалии далеко не маленький, с блендой тем более, а уж 50/1.2 это только на спец съёмки одевать.
Снимок экрана 2021-09-02 в 08.59.52 by Andrey Berezhnoy, on FlickrRe[Шуруп]:
Re[Аркадий Шаповал]:
и опять отлично!
a7-2+Yashica ML 21 mm f 3.5
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
будете все с ним снимать:)))
Надеюсь,для этого и купил его.что бы одним обходитца,как в детстве,когда была Смена.
Re[Шуруп]:
Re[Аркадий Шаповал]:
Возник вопрос: смотрю в снятый с камеры Sony fe 90/2.8 oss macro и вижу, что диафрагма (лепестки) частично прикрыта. Это нормально или лепестки должны быть открыты на максимум в неактивном состоянии?
Re[Mike_P]:
Это НЕ Canon.
У Соньки - это нормально ...
У Соньки - это нормально ...
Re[Mike_P]:
Так и должно быть
Re[Аркадий Шаповал]:
Спасибо за ответы!
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Absolutic]:
[quote=Absolutic]A7III. 50GM @1.2. 1/1000 ISO100
Супер!!!!
Супер!!!!



















