Sony A1/A7/A9

Всего 61723 сообщ. | Показаны 54061 - 54080
Re[Шуруп]:
Re+
24 -105
Re[Шуруп]:
 DSC02137 by Stanislav Orlov, on Flickr

 DSC01905 by Stanislav Orlov, on Flickr

 DSC01957 by Stanislav Orlov, on Flickr

отпустите меня в отпуск в детство на недельку
Re[алексаша 123]:
Цитата:
от: алексаша 123
Послушал Вас и сегодня заплатил предоплату,на этой недели прийдёт ко мне это чудо


будете все с ним снимать:)))
Re[Аркадий Шаповал]:
Цитата:

от:Аркадий Шаповал
Sony a7M3 + Yongnuo YnLens YN85mm F1.8S DF DSM (автофокусная линза для Sony FE) на F/1.8





Подробнее

Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
будете все с ним снимать:)))

Бесспорно отличная линза, но вот "всё с ним снимать" подразумевая штатник это навряд ли. 55/1.8 в реалии далеко не маленький, с блендой тем более, а уж 50/1.2 это только на спец съёмки одевать.
 Снимок экрана 2021-09-02 в 08.59.52 by Andrey Berezhnoy, on Flickr
Re[Шуруп]:
Sony A7RM2 + Yongnuo YnLens YN35mm F2S DF DSM (автофокусная линза для Sony E/FE), JPEG с камеры









Re[Аркадий Шаповал]:
и опять отлично!
Re[WiRED]: FE 24-70/4


Первые пробы с ЗУМа FE 24-70/4.
Видя F=4 в ВИ, подумал (по привычке) что "прикрыто".
Ан НЕТ. Так и отснял десяток кадров, пока вспомнил.
Старею ...

Sony ILCE-7RM2+FE 35mm F1.8
a7-2+Yashica ML 21 mm f 3.5
 DSC05211--- by DmSC, on Flickr

 DSC05218--- by DmSC, on Flickr

 DSC05219--- by DmSC, on Flickr
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
будете все с ним снимать:)))

Надеюсь,для этого и купил его.что бы одним обходитца,как в детстве,когда была Смена.
Re[Шуруп]:
Sony a7M3 + Yongnuo YnLens YN85mm F1.8S DF DSM (автофокусная линза для Sony FE), jpeg с камеры






Re[Аркадий Шаповал]:
Возник вопрос: смотрю в снятый с камеры Sony fe 90/2.8 oss macro и вижу, что диафрагма (лепестки) частично прикрыта. Это нормально или лепестки должны быть открыты на максимум в неактивном состоянии?
Re[Mike_P]:
Это НЕ Canon.
У Соньки - это нормально ...
Re[Mike_P]:
Так и должно быть
Re[Аркадий Шаповал]:
Спасибо за ответы!
Re[Шуруп]:
Sony a7m3 + 7Artisans 50mm 1:1.05 APO









Все на 1.05
Re[Шуруп]:
A7III. 50GM @1.2. 1/1000 ISO100

 A7III 50GM 1.2 @1.2. 1/1000 ISO100 by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[Absolutic]:
[quote=Absolutic]A7III. 50GM @1.2. 1/1000 ISO100

Супер!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.