Sony A1/A7/A9

Всего 61723 сообщ. | Показаны 54041 - 54060
Re[sergtum]: Minolta MD 35-70/ 3.5


Чужая Свадьба ...
a7-2+Zuiko 28/2
 DSC02224--- by DmSC, on Flickr

 DSC02197--- by DmSC, on Flickr
Re[Andrey Berezhnoy]: MD 35-70/ 3.5

A 7
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Рисунок - обратная сторона Хроматики

Скорее - сочетания хроматик (обоих), комы и астигматизма.
Re+
A7M3
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Скорее - сочетания хроматик (обоих), комы и астигматизма.


Хроматика на цифре рисунок уж точно лучше не делает
Re[Orlov Stanislav]:
Не важно, плёнка или цифра. Вы правит хроматика, получаете довольно скучный современный рисунок. На цейс к стати зраматики не много, рисунок-не отличием от Самьянг 45, 1,8-слабо, но самьянг за его цену прастительно.
Re[WiRED]: MD 35-70/ 3.5

А 7
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
35-70[/url]
А 7

Дразнилка!
Re[Шуруп]:
Re[Andrey Berezhnoy]:Pentax-M 50/1.7

Pentax-M 50/1.7 & Макро кольцо 20мм
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
наверное лучшая 50ка 1.2 на сег день мне так кажется..... все зависит от цены конечно, и возможности взять такой дешевле...


Послушал Вас и сегодня заплатил предоплату,на этой недели прийдёт ко мне это чудо
Re[harta-barta]:

Повторю ВОПРОС.
На Сониной оптике ZEISS - ДВА ? номера...
Один на лицевом кольце, второй на БОКУ (S01- хххххх )
Причём боковой ( бирка) - и указан на КОРОБКЕ.
Почему так ?
Re[GUNIK]:
P- это код продукта, артикул по русски
S- серийный номер конкретного экземпляра
Нижний это унифицированный штрих-код для учетных систем
На более сложных девайсах ещё может быть код с комплектацией, чтоб ты мог заказать точно такой-же для прямой замены утраченного
Re[Orlov Stanislav]:
Цитата:
от: Orlov Stanislav
S- серийный номер конкретного экземпляра


Допустим...
А на верхнем - мордальном кольце линзы - другая 8-ми значная комбина - зачем ?

Re[GUNIK]:
Цитата:

от:GUNIK
Допустим...
А на верхнем - мордальном кольце линзы - другая 8-ми значная комбина - зачем ?

Подробнее


У зайца своя учетная система и свои серийники исторически
В гарантийнике у тебя должен быть номер Сони (как на коробке) ибо гарантию ведёт она, а если у тебя ещё есть бумажка с выходным контролем зайца, то в ней будет серийник с кольца. По сути номер на кольце тебе не нужен
Re[Orlov Stanislav]:
Понял, спасибо.
( Хлопцы, в наших Краях - "всё по 100" - обычно с рук.
Никаких Коробок/ Бумажек/ Крышек. НЕ говоря о "выбрал из 5 шт" и "гарантияХХ". )
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
А на верхнем - мордальном кольце линзы - другая 8-ми значная комбина - зачем ?

это лицензированный у сторонней компании продукт. если так прописано в соглашении промеж них - то быть по сему.

в чисто сониных стеклах никаких левых мордо-№ нет
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Sony a7M3 + Yongnuo YnLens YN85mm F1.8S DF DSM (автофокусная линза для Sony FE) на F/1.8







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.