Sony A1/A7/A9

Всего 61719 сообщ. | Показаны 53381 - 53400
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
В объективе не затвора, поэтому лага именно затвора быть не может!

У объектива есть лаг и связан он с закрытием диафрагмы. Поэтому на единичках Canon иногда можно увидеть в характеристиках два лага. Один с открытой диафрагмой, другой с прикрытой. Величина небольшая, но она есть.
Re[Шуруп]:
Re[Vasil_M]: Canon FD 85/ 1.2 L
a7-2+FE55/1,8
cam. jpeg



Re[DmSC]:
Что удручает в Тёткиных (не дешёвых) стёклах - это ОТВРАТНОЕ размытие задника... Эхх.
Sony ILCE-7RM2+F=92/2 (ЛЭТИ 60М)
Маша.

Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Что удручает в Тёткиных (не дешёвых) стёклах - это ОТВРАТНОЕ размытие задника... Эхх.

Вот прям у всех, всех?
Re[Vlad-Us]:
Цитата:

от:Vlad-Us

Подробнее


Что за чЮдесная аберрационная машина?
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK

Что удручает в Тёткиных (не дешёвых) стёклах - это ОТВРАТНОЕ размытие задника... Эхх.

55/1.8 разве входит у Сони в категорию топовых?
Re[Andrey Berezhnoy]:
Я спасаюсь - только МАНУАЛАМИ...
И даже НЕ в цене дело. Того FE 55/1.8 = 55. ТЫР...
Ну, кому что нравится. Но не мне.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
55/1.8 разве входит у Сони в категорию топовых?


Других нет.
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Что удручает в Тёткиных (не дешёвых) стёклах - это ОТВРАТНОЕ размытие задника... Эхх.


Пуще этого не радует разделение планов.
Только мануальки иногда радуют.
:D

Вот "Маша" от Николаича порадовала немношк.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani

Что за чЮдесная аберрационная машина?

Гелиос 44.
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Что удручает в Тёткиных (не дешёвых) стёклах - это ОТВРАТНОЕ размытие задника... Эхх.

Свет не режимный - видно по первому кадру?второй кадр не режимный свет в контре - видно?То есть пост не про боке,а если ты этого не понял,то зачем высказывать свое субъективное мнение?
Re[Vlad-Us]: Canon FD 85/ 1.2L
Re[Шуруп]:
IlCE-7RM3
 Alice_4 by Stanislav, on Flickr
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Я спасаюсь - только МАНУАЛАМИ...
И даже НЕ в цене дело. Того FE 55/1.8 = 55. ТЫР...
Ну, кому что нравится. Но не мне.

По цене не особо и дорого.
Насчет рисунка конечно кому что, за планаристостью эт точно не к нему. И ругать его за активность бессмысленно, не зря же он sonnar.
Re[Andrey Berezhnoy]: FD85 / 1.2L
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.