Sony A1/A7/A9

Всего 61725 сообщ. | Показаны 53321 - 53340
Re[Шуруп]:
 DSC09716--- by DmSC, on Flickr

 DSC09732--- by DmSC, on Flickr
Re[rectdyf]:
Цитата:
от: rectdyf
Простите но тут тест про видео возможности. Меня интересует разница в фото


Простите, а чем обусловлен такой странный выбор фотокамеры ?
A7c+55/1.8ZA
Re[Шуруп]:
Re[Андрей Шайдецкий]:
Обработка очень понравилась. Если не трудно поясните, почему надо поднять насыщенность синего и почему в калибраторе а не в HSL? Или может порекомендуете, что почитать на эту тему.

Re[Шуруп]:
 Liza by DmSC, on Flickr
Re[Шуруп]:
а7 + Г-44-2 от Валдая
 DSC02318 by Mr TTT, on Flickr
Re[DmitriB]:
Цитата:

от:DmitriB
Здравствуйте! Подскажите пож-та, проблема затвора A7III вообще сильно актуальна? читаю в сети какие то страсти, вроде поломок на 50 тыс пробега.. насколько это частая проблема? хочется новую игрушку, и боязно, вдруг поломается быстро.

Подробнее

Впервые слышу... у меня она колотит безупречно...
a7-2+Voigtlander NOKTON 35mm f/1.2 ASPH II
 DSC09825--- by DmSC, on Flickr

 DSC09829--- by DmSC, on Flickr
Re[DmSC]:
Цитата:

от:DmSC
 DSC09825--- by DmSC, on Flickr

 DSC09829--- by DmSC, on Flickr

Подробнее

Замечательные фотографии
Re[rectdyf]:
Цитата:
от: rectdyf
Замечательные фотографии


Вы бы тоже? ;)
Re[DmSC]:
Первая мыльная
Re[Maxim PP]:
Цитата:
от: Maxim PP
мыльная


Опера?
Re[rectdyf]:
Цитата:
от: rectdyf
Замечательные фотографии

Re[Шуруп]:
Re[Sergey M27]:
Подьем насыщенности в синем канале достаточно обычное дело, происходит общий подъем насыщенности но неодинаково по всем цветам. Все манипуляции в CC происходят гораздо более гладко чем грубые корректировки HSL ( подходят только для небольших правок) HSL создает рваный цвет, ореолы. Сложность работы с CC в том что сие не сильно очевидно для пользователя и любой регулятор меняет сразу все цвета, но если научиться понимать его повадки то это очень мощный инструмент.
A7c+55/1.8ZA
Вопрос
Подскажите, как репортажка Tamron 17-28+28-75/2.8 хорошо отрабатывают на а7м3? Скорость фокуса и резкость на открытой нормальные?

Позже планирую взять привычный дабл 35+85мм, который попроще SEL с 1.8.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.