
Sony A1/A7/A9
Всего 61723 сообщ.
|
Показаны 35461 - 35480
Re[Michael Souther]:
от: Michael Souther
Из жизни птенцов - слетков дрозда:
...
Замечательные фотки..Респект!!!
Спасибо за приятные слова :)
Re[AlexandrAlankon]:
от: AlexandrAlankon
Фотографии-чудо.Поздравляю.
Благодарю за оценку моей работы :)
Re...
Re[Арсений Шапуров]:
Красиво! И бокеха необычная.
Re[Арсений Шапуров]:
Какая , блин , бокеха?! Девушка просто ПРЕКРАСНА! Вот что бросается в глаза .
Re[pevec]:
от: pevec
Какая , блин , бокеха?! Девушка просто ПРЕКРАСНА! Вот что бросается в глаза .
Здесь это вторично, главное бокеха...
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Здесь это вторично, главное бокеха...
на фото-форуме главное бокеха)))
Re[Александр Бейч]:
Я не профессионал,а камера хоть и дорогая но скорее полупрофессиональная. Сейчас все больше кроп камер дороже моей.Да я и не слышал что минолта плохие обьективы.Они хоть и не быстрые,и не дорогие но их разрешение достаточно для sony a7-2.Замечу, это мнение не мое,я не профессионал,а мнение людей более искушенных чем я. Тем более,хорошие обьективы допустим на Фуджи тоже не дешевы. А здесь- стаб на матрице,очень неплохо,и работает будь здоров.Ну а соня-для меня платформа,подкупать к ней буду по мере необходимости. С наилучшими пожеланиями, Александр.
Re[Шуруп]:
Re[Арсений Шапуров]:
Арсений, по поводу бокехи, беру свои слова обратно. Девушка очаровательна. Веточки, и без всякой бокехи, чудо, как хороши. Господа, прошу мне простить мою невнимательность к даме.
Свет Вы прекрасно ловите. Объем и воздушность сумашедшие. Просто 3d!
Господа, прошу заметить, девушке-модели - мое особое восхищение.
Свет Вы прекрасно ловите. Объем и воздушность сумашедшие. Просто 3d!
Господа, прошу заметить, девушке-модели - мое особое восхищение.
Re[baton64]:
Спасибо, рад слышать
Re[Вадим АФ]:
С ББ все хорошо? :)
Re[Minolta User]:
от: Minolta User
С ББ все хорошо? :)
Для чего? И для кого?
«Что русскому здорово, то немцу смерть». (с)






























