Sony A1/A7/A9

Всего 61723 сообщ. | Показаны 35461 - 35480
Название модели камеры, линзы и проявщика в экзифе после раскрытия по клику.
Re[Michael Souther]:
Цитата:
от: Michael Souther
Из жизни птенцов - слетков дрозда:
...
Замечательные фотки..Респект!!!

Спасибо за приятные слова :)
Re[AlexandrAlankon]:
Цитата:
от: AlexandrAlankon
Фотографии-чудо.Поздравляю.

Благодарю за оценку моей работы :)
Minolta md 35-70 f3.5
Re...
Sony A 7 & FE 28/2

 DSC04921-4 by Leonid Brodsky, on Flickr

 DSC04928-4 by Leonid Brodsky, on Flickr
Philips-Schneider Kreuznach 100mm f1.5 / ilce-7


Re[Арсений Шапуров]:
Красиво! И бокеха необычная.
Re[Арсений Шапуров]:
Какая , блин , бокеха?! Девушка просто ПРЕКРАСНА! Вот что бросается в глаза .
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Какая , блин , бокеха?! Девушка просто ПРЕКРАСНА! Вот что бросается в глаза .


Здесь это вторично, главное бокеха...
Sony Nex6 FE90/2.8G Macro
И немного белок, как же без них:













Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Здесь это вторично, главное бокеха...


:laugh:
на фото-форуме главное бокеха)))
Re[Александр Бейч]:
Я не профессионал,а камера хоть и дорогая но скорее полупрофессиональная. Сейчас все больше кроп камер дороже моей.Да я и не слышал что минолта плохие обьективы.Они хоть и не быстрые,и не дорогие но их разрешение достаточно для sony a7-2.Замечу, это мнение не мое,я не профессионал,а мнение людей более искушенных чем я. Тем более,хорошие обьективы допустим на Фуджи тоже не дешевы. А здесь- стаб на матрице,очень неплохо,и работает будь здоров.Ну а соня-для меня платформа,подкупать к ней буду по мере необходимости. С наилучшими пожеланиями, Александр.
Meopta Meostigmat 100mm f1.7 / ILCE-7


Re[Шуруп]:
Фотографии в альбоме «Юпитер 37»

Все Ф4



[more]












Re[Арсений Шапуров]:
Арсений, по поводу бокехи, беру свои слова обратно. Девушка очаровательна. Веточки, и без всякой бокехи, чудо, как хороши. Господа, прошу мне простить мою невнимательность к даме.

Свет Вы прекрасно ловите. Объем и воздушность сумашедшие. Просто 3d!
Господа, прошу заметить, девушке-модели - мое особое восхищение.
Re[baton64]:
Спасибо, рад слышать
Re[Шуруп]:
Re[Вадим АФ]:
С ББ все хорошо? :)
Re[Minolta User]:
Цитата:
от: Minolta User
С ББ все хорошо? :)

Для чего? И для кого?

«Что русскому здорово, то немцу смерть». (с)
meopta s.o. 100mm f1.4 / ilce-7






cо светотенью косячок вышел
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.