Sony A1/A7/A9

Всего 61724 сообщ. | Показаны 35481 - 35500
Чехов гениален!
ББ, ББ ... главное - гармония.


а7+минолта аф 24/2.8
музей Опекушина в Рыбницах Ярославской области












Название модели камеры, линзы и проявщика в экзифе после раскрытия по клику.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Для чего? И для кого?

«Что русскому здорово, то немцу смерть». (с)

Я просто спросил...
Раз вам нравится такой ББ - я даже поднимать этот вопрос не буду...:)
A7R2 и GM2.8 24-70 FE http://sergiogavrilov.livejournal.com/39956.html
 Untitled by Serge Gavrilov, on Flickr
http://sergiogavrilov.livejournal.com/39956.html
 Dariya by Serge Gavrilov, on Flickr
Re[Шуруп]:
Re[Minolta User]:
Цитата:
от: Minolta User
Я просто спросил...
Раз вам нравится такой ББ - я даже поднимать этот вопрос не буду...:)

Да вроде бы договаривались не обсуждать проявку/обработку.
Вон, в теме лейки одно Ч/Б уже.
Да вообще - этот вопрос - для другого раздела -https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/
Re[gavrilov sergei]:
Чернобелый!!! :D

Хотя может губы виноваты =)
Re[Шуруп]:A7M2 + SAL70300G + LA-EA3









Re[Шуруп]:
Лишился сегодня "беззеркальной невинности" ))
Взял на тест А7 II на выходные с 55 1,8. Из первых впечатлений:
1. ОВИ вроде интересно, но подтупливает, особенно когда сначала показывает результат съемки прежде чем сделать след. кадр. (может отключается это, по меню далеко не лазил ещё)
2. бывает, что поднимаешь камеру для съёмки, а ЭВИ и дисплей черные, и лишний раз "придавливать" кнопку спуска надо, чтобы включилось всё
3. Не нашел навскидку как быстро менять режим и точки фокусировки (надо мануал курить)
4. В руке лежит очень удобно
5. Ходил по даче с марком + сигма 50 1,4 в одной руке и сонькой на шее. Разница в весе и габаритах существенная...
6. Читал, что зеркальщики активно плюются на цвет новых сони.. ну хз, смотрите картинки.. разница гомеопатическая . если б было совсем не лень, докрутил бы до совсем одинакового.
7. По сравнению с марком "недосвечивает" на пол-стопа примерно.
8. Завтра буду заставлять людей бегать вокруг, в тени и темном помещении )))
9. Шумит одинаково с марком. до 6400 терпимо, дальше нафиг.




Sony ILCE-7RM2 FE 24-70mm F2.8 G MASTER + Zeiss Batis 1.8 85 + Nikkor AIS 50 1.2
 _DSC7785 by Serge Gavrilov, on Flickr
 _DSC8219 by Serge Gavrilov, on Flickr
 _DSC7830 by Serge Gavrilov, on Flickr
 _DSC7669 by Serge Gavrilov, on Flickr
Re[Vlad Feklistov]:
Цитата:

от:Vlad Feklistov
Взял на тест А7 II на выходные с 55 1,8. Из первых впечатлений:
1. ОВИ вроде интересно, но подтупливает, особенно когда сначала показывает результат съемки прежде чем сделать след. кадр. (может отключается это, по меню далеко не лазил ещё)
2. бывает, что поднимаешь камеру для съёмки, а ЭВИ и дисплей черные, и лишний раз "придавливать" кнопку спуска надо, чтобы включилось всё
3. Не нашел навскидку как быстро менять режим и точки фокусировки (надо мануал курить)

Подробнее

1. Отключается в меню.
2. Наверное, быстро "засыпает", время перехода в сон в мануале.
3. а) Через "Fn" и б) кнопка "С1" + стрелочки

Удачи и хорошего Света.
Re[gavrilov sergei]:
Цитата:

от:gavrilov sergei

[

Подробнее

Супер! :!:
Re[Makarov Sergey]:
Цитата:
от: Makarov Sergey
Супер! :!:

Да, из этих 4-х мне тоже больше всех понравилась. :)
Re...
Sony A7 + Schneider Xenar 75/2.8

 Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr

 Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Re...
Sony A7 + Schneider Xenar 75/2.8

 Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr

 Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Да, из этих 4-х мне тоже больше всех понравилась. :)

Мне тоже...:)
M100 f2.8 macro A7 La ea 4
Re[Minolta User]:
Минолта 100-20/4,5

DSC06831.jpg

DSC06879.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.