
Sony A1/A7/A9
Всего 61724 сообщ.
|
Показаны 35481 - 35500
а7+минолта аф 24/2.8
музей Опекушина в Рыбницах Ярославской области












Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Для чего? И для кого?
«Что русскому здорово, то немцу смерть». (с)
Я просто спросил...
Раз вам нравится такой ББ - я даже поднимать этот вопрос не буду...:)
A7R2 и GM2.8 24-70 FE http://sergiogavrilov.livejournal.com/39956.html
Untitled by Serge Gavrilov, on Flickrhttp://sergiogavrilov.livejournal.com/39956.html
Dariya by Serge Gavrilov, on FlickrRe[Minolta User]:
от: Minolta User
Я просто спросил...
Раз вам нравится такой ББ - я даже поднимать этот вопрос не буду...:)
Да вроде бы договаривались не обсуждать проявку/обработку.
Вон, в теме лейки одно Ч/Б уже.
Да вообще - этот вопрос - для другого раздела -https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/
Re[gavrilov sergei]:
Чернобелый!!! :D
Хотя может губы виноваты =)
Хотя может губы виноваты =)
Re[Шуруп]:
Лишился сегодня "беззеркальной невинности" ))
Взял на тест А7 II на выходные с 55 1,8. Из первых впечатлений:
1. ОВИ вроде интересно, но подтупливает, особенно когда сначала показывает результат съемки прежде чем сделать след. кадр. (может отключается это, по меню далеко не лазил ещё)
2. бывает, что поднимаешь камеру для съёмки, а ЭВИ и дисплей черные, и лишний раз "придавливать" кнопку спуска надо, чтобы включилось всё
3. Не нашел навскидку как быстро менять режим и точки фокусировки (надо мануал курить)
4. В руке лежит очень удобно
5. Ходил по даче с марком + сигма 50 1,4 в одной руке и сонькой на шее. Разница в весе и габаритах существенная...
6. Читал, что зеркальщики активно плюются на цвет новых сони.. ну хз, смотрите картинки.. разница гомеопатическая . если б было совсем не лень, докрутил бы до совсем одинакового.
7. По сравнению с марком "недосвечивает" на пол-стопа примерно.
8. Завтра буду заставлять людей бегать вокруг, в тени и темном помещении )))
9. Шумит одинаково с марком. до 6400 терпимо, дальше нафиг.


Взял на тест А7 II на выходные с 55 1,8. Из первых впечатлений:
1. ОВИ вроде интересно, но подтупливает, особенно когда сначала показывает результат съемки прежде чем сделать след. кадр. (может отключается это, по меню далеко не лазил ещё)
2. бывает, что поднимаешь камеру для съёмки, а ЭВИ и дисплей черные, и лишний раз "придавливать" кнопку спуска надо, чтобы включилось всё
3. Не нашел навскидку как быстро менять режим и точки фокусировки (надо мануал курить)
4. В руке лежит очень удобно
5. Ходил по даче с марком + сигма 50 1,4 в одной руке и сонькой на шее. Разница в весе и габаритах существенная...
6. Читал, что зеркальщики активно плюются на цвет новых сони.. ну хз, смотрите картинки.. разница гомеопатическая . если б было совсем не лень, докрутил бы до совсем одинакового.
7. По сравнению с марком "недосвечивает" на пол-стопа примерно.
8. Завтра буду заставлять людей бегать вокруг, в тени и темном помещении )))
9. Шумит одинаково с марком. до 6400 терпимо, дальше нафиг.


Sony ILCE-7RM2 FE 24-70mm F2.8 G MASTER + Zeiss Batis 1.8 85 + Nikkor AIS 50 1.2
_DSC7785 by Serge Gavrilov, on Flickr
_DSC8219 by Serge Gavrilov, on Flickr
_DSC7830 by Serge Gavrilov, on Flickr
_DSC7669 by Serge Gavrilov, on FlickrRe[Vlad Feklistov]:
от:Vlad Feklistov
Взял на тест А7 II на выходные с 55 1,8. Из первых впечатлений:
1. ОВИ вроде интересно, но подтупливает, особенно когда сначала показывает результат съемки прежде чем сделать след. кадр. (может отключается это, по меню далеко не лазил ещё)
2. бывает, что поднимаешь камеру для съёмки, а ЭВИ и дисплей черные, и лишний раз "придавливать" кнопку спуска надо, чтобы включилось всё
3. Не нашел навскидку как быстро менять режим и точки фокусировки (надо мануал курить)Подробнее
1. Отключается в меню.
2. Наверное, быстро "засыпает", время перехода в сон в мануале.
3. а) Через "Fn" и б) кнопка "С1" + стрелочки
Удачи и хорошего Света.
Re[Makarov Sergey]:
от: Makarov Sergey
Супер! :!:
Да, из этих 4-х мне тоже больше всех понравилась. :)
Re...
Sony A7 + Schneider Xenar 75/2.8
Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Untitled by Leonid Brodsky, on FlickrRe...
Sony A7 + Schneider Xenar 75/2.8
Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Untitled by Leonid Brodsky, on FlickrRe[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Да, из этих 4-х мне тоже больше всех понравилась. :)
Мне тоже...:)












