Sony A1/A7/A9

Всего 61723 сообщ. | Показаны 35441 - 35460
Re[deejjjaaaa]:
Цитата:
от: deejjjaaaa
первая - хорошо момент пойман


+++++++
Re...
Sony A 7 & FE 28/2

 Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr

 Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Re[Vladsid1969]:
Цитата:
от: Vladsid1969
Из жизни птенцов - слетков дрозда:


Как всегда чудесно!

И как вам для птичек 200 мм хватает?
(или вы им в кроп-режиме "стреляете"?)
Re...
Sony A 7 & FE 28/2

 Untitled by Leonid Brodsky, on Flickr
Re[Vladsid1969]:
Цитата:

от:Vladsid1969
Из жизни птенцов - слетков дрозда:

Подробнее


Этакий "Я - самый первый певун" )))
Re[Evgeny Drablenkov]:
Цитата:
от: Evgeny Drablenkov
Этакий "Я - самый первый певун" )))

евро-птице-видение

Re[Шуруп]:
Voigtlander Nokton 40mm f1.4
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Фотографии в альбоме «Юпитер 37»



[more]




Первая Ф5.6 Остальные Ф4
Re[Evgeny Drablenkov]:
Цитата:
от: Evgeny Drablenkov
Как всегда чудесно!

И как вам для птичек 200 мм хватает?
(или вы им в кроп-режиме "стреляете"?)

Спасибо всем отметившим мои работы
200мм конечно не много, стреляю в режиме полного кадра, в этот день слетело очень много птенцов из гнезд и была возможность их поснимать поближе:-)
А вот тут, я сам удивился как дятел так близко ко мне подлетел, первые три кадра сняты на FE90/2.8G Macro:







Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
евро-птице-видение

Классное название снимка :D
Re[Vladsid1969]:
Цитата:

от:Vladsid1969
Из жизни птенцов - слетков дрозда:



Подробнее


Замечательная серия, а первый кадр особенно хорош
Re[Vladsid1969]:
Это фантастично!
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Замечательная серия, а первый кадр особенно хорош

+100
Re[Шуруп]:
Всем спасибо за отзывы, очень приятно, буду радовать новыми снимками
Re[Шуруп]:




или так:

Re[neuch05]:
Нет это одна и таже девушка. Просто коллаж.
Re[Vladsid1969]:
Из жизни птенцов - слетков дрозда:
...
Замечательные фотки..Респект!!!
Re[HankHank]:
Абсолютно согласен. Яшинон 1.4/50мм.+переходник на 42,взял на первое время,купил минолту 70-210/4, сейчас нужно переходник 4-й прикупить, а дальше минольту подкупать по тихоньку, по необходимости.
Но с Яшинона на Сони мне картинка очень нравиться. Да и в любительских целях ,пока новые обьективы не вижу смысла покупать,а дальше видно будет.
Re[Vladsid1969]:
Фотографии-чудо.Поздравляю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.