от: deejjjaaaa
первая - хорошо момент пойман
+++++++
от: deejjjaaaa
первая - хорошо момент пойман
от: Vladsid1969
Из жизни птенцов - слетков дрозда:
от:Vladsid1969
Из жизни птенцов - слетков дрозда:Подробнее
от: Evgeny Drablenkov
Этакий "Я - самый первый певун" )))

от: Evgeny Drablenkov
Как всегда чудесно!
И как вам для птичек 200 мм хватает?
(или вы им в кроп-режиме "стреляете"?)




от: Ygrek -(Игорь)
евро-птице-видение
от: SVG-HK
Замечательная серия, а первый кадр особенно хорош