от: AlexandrAlankon
В таком случае что я выиграю если куплю 3-й переходник?
Примерно 1/3 от одного стопа.
Особого влияния на картинку в кадре не имеет.
Я покупал для сигмы 85/1,4, 70-200/2,8 и т.д.
Возможно, мне пригодится для сигмы 50/1,4 Арт.
Идёт внутренняя борьба между 55/1,8 и 50/1,4 Арт + ЛА-ЕА3 (уже есть).
Разум и жаба голосуют за 55/1,8, и что-то непонятное за 50/1,4 Арт.












