Цитата:от: Вадим АФ
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8262433
Вы бы пояснили. Это вы привели пример на котором явна видна разница между камера даже без экзифа или вы не видите разницы ?
И не обязательно брать лейку , есть варианты по проще. Та же про пятка от фуджи или минолта-сони с ССД на борту тоже давала очень красивый цвет. Возьмите у кого на денек , если разницы не увидите - значит , как минимум для вас , разницы нет и для вас вопрос будет закрыт , увидите , тоже вопрос будет закрыт есть или нет разницы , а вот судить о вкусе устриц читая экспертов в интернете и разглядывать разницу, за частую, на сомнительных тестах - как минимум не правильно , ведь так можно и попасть в просак. В отличии от многих тут Шуруп пишет о своих ощущениях основаных на личном опыте владения всеми этими камерами