от:Vertigо
Саш, я конечно понимаю твою бесконечную любовь к rpp, но вот тебе ссыль на не такой уж безвестный форум...и честно сказать, нее повернется у меня язык сказать. что там пластмасса и кислятина (заинтересовавшимся смело рекомендуется пошариться в ветке):
http://www.fredmiranda.com/forum/topic/895186/359#13547782
...но! думаю, больше половины того цвета, что там выложено с семерок, добыто с помощью все тех же леечных стекол, в данном случае, R-ных...Подробнее
Нуэээ.. ну номинально цветные картинки, все технически хорошо и правильно
Титов такие любит ;)







