Sony A1/A7/A9

Всего 61724 сообщ. | Показаны 29481 - 29500
Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 80-200/2.8 Раскрываются..


Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
40-150 мне очень нравится, но кажется не совсем похожи они характерами.. Минолта уверен офигенная, мне еще ни одной унылой линзы не попадалось из этого семейства..

Если хочешь, ближе к зиме, если ничего не произойдёт, можем пересечься где-то в Тае.
Размером она такая же, как 40-150/2,8 (c ЛА-ЕА4):

Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
A7s MINOLTA 80-200/2.8 Раскрываются..

Подробнее

Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Если хочешь, ближе к зиме, если ничего не произойдёт, можем пересечься где-то в Тае.
Размером она такая же, как 40-150/2,8 (c ЛА-ЕА4):

Если ничего не произойдет, я всегда За!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

Минолты.. Они такие.. :D
Re[Шуруп]:
A7s SONNAR 55/1.8
Re[Рыжиков Максим]:
Цитата:

от:Рыжиков Максим
A7 II + kit

Подробнее

Мне эта понравилась !
Re[rectdyf]:
Цитата:

от:rectdyf

A7 Biometar120

Подробнее


На мой взгляд, здоровский портрет!
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Группа в оранжевых "купальниках" удачно масштабирует картинку.. Мощноо!!


Спасибо, Костя
Re:
Pavlion, Evgueni
Спасибо! :)
Re[Шуруп]:

A7+Pentax Limited fa 43 1.9

Re[Шуруп]:

A7+sony fe 35 2.8
Re[Рыжиков Максим]:
Цитата:
от: Рыжиков Максим
Возможно, но мне ваши снимки - все, что посчастливилось увидеть, нравятся. Если у Вас будет возможность и желание разместить здесь еще несколько ваших работ, то лично я буду только за.


Да что же, мне жалко, что ли?

Re[Шуруп]:

A7 24-70
Re[Oleg Vs]:
Цитата:

от:Oleg Vs

A7 24-70

Подробнее

А что за пятна на небе?
Re[Шуруп]:

а7 и зуйка 200/4
Re[Evgeny Drablenkov]:
Цитата:
от: Evgeny Drablenkov
А что за пятна на небе?

В этот день был сильный снегопад.
Re[Шуруп]:
У меня вопрос к в владельцам A7(II) A7R(II), в частности к тем, кто имел опыт общения с 16-35 f4.0 на Сanon и Sony, поделитесь субъективными впечатлениями о картинке; возможными отличиями... :)

Спасибо!
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
A7s MINOLTA 80-200/2.8 Раскрываются..


Подробнее

Шикарные портреты цвет прям скушать хочется)))
Re[kvit007]:
Цитата:

от:kvit007
Да что же, мне жалко, что ли?

Подробнее

Вот это детализация , замечательный пейзаж
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.