

от: Konstagar
40-150 мне очень нравится, но кажется не совсем похожи они характерами.. Минолта уверен офигенная, мне еще ни одной унылой линзы не попадалось из этого семейства..

от: Вадим АФ
Если хочешь, ближе к зиме, если ничего не произойдёт, можем пересечься где-то в Тае.
Размером она такая же, как 40-150/2,8 (c ЛА-ЕА4):
от: Вадим АФ![]()
![]()
от:rectdyf
A7 Biometar120Подробнее
от: Konstagar
Группа в оранжевых "купальниках" удачно масштабирует картинку.. Мощноо!!



от:Oleg Vs
A7 24-70Подробнее

от: Evgeny Drablenkov
А что за пятна на небе?