Sony A1/A7/A9

Всего 61723 сообщ. | Показаны 29461 - 29480
Re[Шуруп]:
A 7 II + Minolta 85/1.4
Re[Рыжиков Максим]:
Этот вид на Босфор даже знаю от куда снимался , всё-таки как тесен мир :)
Re[indikator79]:
Цитата:
от: indikator79
Этот вид на Босфор даже знаю от куда снимался , всё-таки как тесен мир :)

Какое то время я тоже думал, что мир тесен. А теперь понимаю, как он огромен... Нет точно не успею, не успею увидеть многое из того, что хочу, не успею сделать все, что хочу успеть сделать. Причем сделать так как надо, чтобы потом не исправлять ошибки, а то времени так мало. Вот и беру в руки фотоаппарат фактически только в отпуске.
Re[Шуруп]:
A 7 II + Minolta 85/1.4
Re[Шуруп]:

A7 Biometar120
Re[Рыжиков Максим]:
Цитата:
от: Рыжиков Максим
Кидайтесь лучше Вы фотографиями. Красивая девушка. Душевные снимки.


Да снимки никакие. Это только показать как линза работает. Вот, например, hasselblad opton 150/4:




P.S. Такой дурындой лучше с рук, конечно, не снимать.
Re[kvit007]:
Цитата:
от: kvit007
Да снимки никакие.

Возможно, но мне ваши снимки - все, что посчастливилось увидеть, нравятся. Если у Вас будет возможность и желание разместить здесь еще несколько ваших работ, то лично я буду только за.
Re[Шуруп]:
https://www.youtube.com/watch?v=JSHLSiTl8Us с 29 минуты. Эмин Кулиев свадебный фотограф
Re[kvit007]:
Цитата:
от: kvit007
Да снимки никакие. Это только показать как линза работает. ....


Снимки (портреты), как мне кажется, у Вас очень хорошие, прям классика...

Re[rectdyf]:
Хооршо написали - все удобно, кроме некоторых кнопок и режима просмотра после пленочного Пентакона , шутка )
Re[SVG-HK]:
Цитата:

от:SVG-HK

Подробнее

Группа в оранжевых "купальниках" удачно масштабирует картинку.. Мощноо!!
Re[kvit007]:
Цитата:
от: kvit007
Да снимки никакие. Это только показать как линза работает. Вот, например, hasselblad opton 150/4:
P.S. Такой дурындой лучше с рук, конечно, не снимать.

Но ведь как оказалось можно же.. Понравились портреты..
Re[rectdyf]:
Цитата:

от:rectdyf

A7 Biometar120

Подробнее

Опять же..
Re[Леонид Бродский]:
[quote=Леонид Бродский]A7 + Sony FE 28/2 (все на открытой )





Re[Рыжиков Максим]:
Цитата:

от:Рыжиков Максим
A7s+kit

Подробнее

На мой взгляд, цвета (плагин?) удачно легли..


Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Имхо, рисунок с неё на 40-150/2,8 похож, не?

PS Минольту 200/2,8 с АФ можно найти за 50 тыр. Я свою за 45 купил почти в идеале. :D
Рисунок (в боке) другой, конечно. :)

Подробнее

40-150 мне очень нравится, но кажется не совсем похожи они характерами.. Минолта уверен офигенная, мне еще ни одной унылой линзы не попадалось из этого семейства..
Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 80-200/2.8 Полноразмер..
Re[Konstagar]:
Понравился портрет!
Re[Oleg Vs]:
Цитата:

от:Oleg Vs

35/2.8

Подробнее



Re[lurdess]:
Цитата:
от: lurdess
Понравился портрет!

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.