
Sony A1/A7/A9
Всего 61723 сообщ.
|
Показаны 29461 - 29480
Re[Шуруп]:
Re[Рыжиков Максим]:
Этот вид на Босфор даже знаю от куда снимался , всё-таки как тесен мир :)
Re[indikator79]:
от: indikator79
Этот вид на Босфор даже знаю от куда снимался , всё-таки как тесен мир :)
Какое то время я тоже думал, что мир тесен. А теперь понимаю, как он огромен... Нет точно не успею, не успею увидеть многое из того, что хочу, не успею сделать все, что хочу успеть сделать. Причем сделать так как надо, чтобы потом не исправлять ошибки, а то времени так мало. Вот и беру в руки фотоаппарат фактически только в отпуске.

Re[Шуруп]:

A7 Biometar120
Re[kvit007]:
от: kvit007
Да снимки никакие.
Возможно, но мне ваши снимки - все, что посчастливилось увидеть, нравятся. Если у Вас будет возможность и желание разместить здесь еще несколько ваших работ, то лично я буду только за.
Re[Шуруп]:
https://www.youtube.com/watch?v=JSHLSiTl8Us с 29 минуты. Эмин Кулиев свадебный фотограф
Re[kvit007]:
от: kvit007
Да снимки никакие. Это только показать как линза работает. ....
Снимки (портреты), как мне кажется, у Вас очень хорошие, прям классика...
Re[rectdyf]:
Хооршо написали - все удобно, кроме некоторых кнопок и режима просмотра после пленочного Пентакона
, шутка )
Re[kvit007]:
от: kvit007
Да снимки никакие. Это только показать как линза работает. Вот, например, hasselblad opton 150/4:
P.S. Такой дурындой лучше с рук, конечно, не снимать.
Но ведь как оказалось можно же.. Понравились портреты..
Re[rectdyf]:
от:rectdyf
A7 Biometar120Подробнее
Опять же..
Re[Леонид Бродский]:
[quote=Леонид Бродский]A7 + Sony FE 28/2 (все на открытой )


Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Имхо, рисунок с неё на 40-150/2,8 похож, не?
PS Минольту 200/2,8 с АФ можно найти за 50 тыр. Я свою за 45 купил почти в идеале. :D
Рисунок (в боке) другой, конечно. :)Подробнее
40-150 мне очень нравится, но кажется не совсем похожи они характерами.. Минолта уверен офигенная, мне еще ни одной унылой линзы не попадалось из этого семейства..
Re[Konstagar]:
Понравился портрет!
Re[Oleg Vs]:
от:Oleg Vs
35/2.8Подробнее
Re[lurdess]:
от: lurdess
Понравился портрет!
Спасибо!








