
35/2.8




от:rectdyf
A7 zuiko 50 1.4 ИСО 5000Подробнее
от:Oleg Vs
35/2.8Подробнее
от:rectdyf
A7 zuiko 50 1.4 ИСО 5000Подробнее
от:SVG-HK
Вливайтесь :) !
Какие впечатления у вас самого от камеры?
P.S. Зуйко 50/1.4 хороший объектив, но кмк полностью открытая у него не очень рабочая и на F2 все еще мягковат. Я бы выбрал в рамках бюджета Зуйку 50/1.8 и дешевле, и на открытой 1.8 хорошо себя показывает и с 2.8 будет даже может быть получше чем 50/1.4Подробнее
от: Александр Бейч
Не Германия случаем? Барокко стиль?
от: kvit007
Короче тапками не кидайтесь