от: photoved
Слово Бог грамотей пишется с большой буквы грамотными людьми.
Еще один "настоящий сварщик" подтянулся
Шли бы ветку в Фуджи, там на ваши вбросы возможно больше будут обращать внимания ;)
от: photoved
Слово Бог грамотей пишется с большой буквы грамотными людьми.
от: SVG-HK
Когда уже народ просто фотографировать начнет и радовать себя и других результатами? Или без того чтобы определиться с терминами в руки камеру брать нельзя?
от: Андрей Желудков
С терминами определиться это пол часа времени и чуть-чуть мозгов. Одноразово)
от: photoved
Слово Бог грамотей пишется с большой буквы грамотными людьми.
от: DigitAleks
... Только при чем тут (на данном форуме) грамматика и пунктуация?
от: DigitAleks
Только при чем тут (на данном форуме) грамматика и пунктуация?
от: Вадим АФ
При этом с ФФ надо проявлять, а с микры камжипег после фастстоуна.
от:Александр Бейч
Перспектива это понятия абстрактные, её к формуле не привязать. Масштаб - да, важен. Предположим на 400 мм и Ф4 получится как на ФФ на 70мм и Ф8 (это я из головы взял, надо рассчитать, да лень).Подробнее
от: Вадим АФ
В реальной жизни это не имеет значения - ФФ vs Микра при прочих равных - http://putnikva.livejournal.com/18113.html
от:Одиссей
это не будет иметь значения, когда, как Вы справедливо заметили в посвященной ей ветке, для м43 будут выпущены:
1) mZD 25/0.5 (лучше, конечно, 0.475, но хотя бы половинка)
2) mZD 17/0.7
3) mZD 42.5/0.6 и
4) mZD 100/1.0
тады наступит "полная эмансипация систем" и "планетарии всех стран" объединятся!Подробнее
от:Вадим АФ
Когда в кадре два и более людей - микра предпочтительней.Подробнее
от:Evgeny Drablenkov
Прям очень мне это стекло по нраву...
Себе что-ли поискать :D![]()
Можно в ЛС полное название и ссылку на фото? (Чтобы по внешнему виду его знать )
Если я правильно понял, что за стекло - то дороговато 60 тр (( :?Подробнее
