от:Вадим АФХорошая линза. Рисует почти как олик 40-150/2.8 на длинном конце :)
Эх, выпусти олик линзу 100/1,2 без стаба или панас 100/1,4 да с размером не больше панаса 42,5/1,2, я может и не стал бы брать минольточку 200/2,8.
С другой стороны у этой минольты цена смишная какая-то, а уж рисуночег![]()
Сильнокроп:Подробнее
Кадр хороший!















