Sony A1/A7/A9

Всего 61716 сообщ. | Показаны 28061 - 28080
Re[Absolutic]:
...ну, или НЕГРОФФ в
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
...ну, или НЕГРОФФ в

;)

ой чувствую Гуня,сейчас банять из за тебя будут :)
A7II + Carl Zeiss Jena Biotar 2/58 T

Re[Evgeny Drablenkov]:
Цитата:

от:Evgeny Drablenkov

Подробнее


Re[Evgeny Drablenkov]:

Жду переходники с Экзакты на Сони А7, много объективов не опробовано на камере. Такой Carl Zeiss Jena Biotar 2/58 T тоже есть, - Гелиос 44 - отдыхает в любом варианте!
Re[Evgeny Drablenkov]:
Цитата:

от:Evgeny Drablenkov

Подробнее

Цвет отменный!
Re[knyaz_garik]:
Цитата:
от: knyaz_garik
Цвет отменный!

Спасибо!
У меня борьба внутренняя шла при обработке - красота солнечно-кислотная боролась с адекватностью цвета. :D
Вырви глаз вышло - зато красиво кмк.
Re[Evgeny Drablenkov]:
Цитата:
от: Evgeny Drablenkov


красота!!!!
Re[Evgeny Drablenkov]:
Цитата:
от: knyaz_garik
Цвет отменный!

Ага! :) Особенно в ЛВУ...
Цитата:

от:Evgeny Drablenkov

Подробнее

Все хорошо!
Но только с небом получилась полная ж...кмк. :(
Re[Makarov Sergey]:
Цитата:
от: Makarov Sergey
Все хорошо!
Но только с небом получилась полная ж...кмк. :(

Есть такой момент))
Пришлось чем-то жертвовать при серьёзном сдвиге регуляторов в разделе камера калибрейшн. (либо цвет неба натуральнее, либо листва красивее - я выбрал второе)
Конечно можно было попробовать локально кистью подправить, но боюсь мазня вышла бы.
Re[estelle]:
Цитата:

от:estelle
В одной из групп в Фэйсбуке проскочила инфа что у одного из владельцев Sigma ART 50/1.4 (со встроенным УЗМ) отказывается работать с адаптером LA-EA3 (хотя должна по-идее).

Может кто подтвердить работу этой связки на своих камерах?

Подробнее

Пусть проверит:

1. Линзу.
2. ЛА-ЕА3

Имею кроповую сигму 50-150/2,8 и сигму 85/1,4 - с ЛА-ЕА3 работает как часики, подстройка есть в камере. :D
Re[Шуруп]:
Рыжая, конопатая, исо 2500 под навесом.

Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Рыжая, конопатая, исо 2500 под навесом.

колоритно получилось!
Re[Шуруп]:
Кстати, бленды кульные для 55ки и 35ки - http://www.sonyalpharumors.com/this-is-the-smartest-and-coolest-aluminum-lens-hood-for-your-zeiss-35mm-and-55mm-fe-lens/
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
колоритно получилось!

Да, цветастая связка, ещё бы кто-нибудь выпустил LA-EA5 с отвёрткой, но без зеркала - был бы совсем праздник.

Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Да, цветастая связка, ещё бы кто-нибудь выпустил LA-EA5 с отвёрткой, но без зеркала - был бы совсем праздник.

Подробнее


А ещё, помнится, зерном ваяли... Птицы очень интересовались.
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Кстати, бленды кульные для 55ки и 35ки - http://www.sonyalpharumors.com/this-is-the-smartest-and-coolest-aluminum-lens-hood-for-your-zeiss-35mm-and-55mm-fe-lens/


Хорошие бленды, две штуки можно на неплохой объектив поменять...
Re[Makarov Sergey]:
Цитата:
от: Makarov Sergey
Все хорошо!
Но только с небом получилась полная ж...кмк. :(

+1. Небо поправить, и будет хорошо.
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Кстати, бленды кульные/


150€ ?? Штучка ?
SONY ILCE-7RM2 + Sony Carl Zeiss Vario-Tessar T* FE 16-35mm f/4 ZA OSS
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.