30 сент. 2015 г., 06:36:30
30 сент. 2015 г., 06:36:30 Re[Absolutic]:
Цитата: от: Absolutic wow..... это что за обьектив такой????
Ну, Дим!!! Это ж наш резьбовой зеркально-линзовый объектив!!!
30 сент. 2015 г., 06:39:06
30 сент. 2015 г., 06:39:06 Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 06:40:48
30 сент. 2015 г., 06:40:48 Re[GUNIK]:
Цитата: от: GUNIK Зуйки 28 / 50 / 135 мм - да есть.
И Полтосиков 50 - 55мм разных - пяток.
Пока хватит...
И я о том же ;)
30 сент. 2015 г., 06:42:11
30 сент. 2015 г., 06:42:11 Re[K-1950]:
Цитата: от: K-1950 ДЛя портрета какой из Zuiko лучше подходит ?
Zuiko 85\2, Zuiko 90/2 Macro, Zuiko 100/2 - все хороши!
30 сент. 2015 г., 06:43:20
30 сент. 2015 г., 06:43:20 Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 06:45:01
30 сент. 2015 г., 06:45:01 Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 06:48:52
30 сент. 2015 г., 06:48:52 Re[Шуруп]:
A7II MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 06:52:13
30 сент. 2015 г., 06:52:13 Re[Шуруп]:
A7II MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 06:53:34
30 сент. 2015 г., 06:53:34 Re[CHICAGO]:
30 сент. 2015 г., 06:54:00
30 сент. 2015 г., 06:54:00 Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 06:56:21
30 сент. 2015 г., 06:56:21 Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 06:57:52
30 сент. 2015 г., 06:57:52 Re[Шуруп]:
A7s MINOLTA 85/1.4
30 сент. 2015 г., 07:00:39
30 сент. 2015 г., 07:00:39 Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от:Вадим АФ По ощущениям легче, чем 40-150/2,8, по эргономике даже лучше, бленда, ВНИМАНИЕ !!! такая же, как в у 40-150/2,8 (ничёсе!), но более тормозной, менее точный и "вскрытие показывает", что в экспопаре выдержку надо ставить короче, чем на Е-М1, но итоговая картинка всё искупает. Подробнее
В экспопаре выдержка короче, это плюс, но связан скорее с камерой чем с объектимов (хотя проверить можно на одном и том-же объективе).
30 сент. 2015 г., 07:05:00
30 сент. 2015 г., 07:05:00 Re[SVG-HK]:
Цитата: от: SVG-HK Zuiko 85\2, Zuiko 90/2 Macro, Zuiko 100/2 - все хороши!
+1! Очень хороши!
30 сент. 2015 г., 07:07:04
30 сент. 2015 г., 07:07:04 Re[Вадим АФ]:
Вадим, с Днем Рождения!
30 сент. 2015 г., 07:12:20
30 сент. 2015 г., 07:12:20 Re[Konstagar]:
Цитата:
от:Konstagar A7s MINOLTA 85/1.4 Подробнее
Отличное стекло, да не в кривых руках!
30 сент. 2015 г., 07:36:07
30 сент. 2015 г., 07:36:07 Re[RulexJB]:
Цитата: от: RulexJB кто сравнивал, что лучше взять 28/2 или 35/2,8?Если как единственное стекло-то 35мм,а если в дополнение к 55ке-то 28мм
30 сент. 2015 г., 07:51:08
30 сент. 2015 г., 07:51:08 Re[Glazkov]:
Цитата: от: Glazkov Отличное стекло, да не в кривых руках!
Спасибо! Хороша Минолта, на порядок прямей моих конечностей..))
30 сент. 2015 г., 07:57:31
30 сент. 2015 г., 07:57:31 Re[Шуруп]:
A7s SONNAR 55/1.8
30 сент. 2015 г., 07:59:45
30 сент. 2015 г., 07:59:45 Re[Шуруп]:
A7s SONNAR 55/1.8