от: АртёмКа
нет
Отражённый от стола свет летит по прямой куда-то в бесконечность
отдельный фотон да, а все - нет... стол же неидеаленв плане отражения, он отражденный свет рассеивает
от: АртёмКа
нет
Отражённый от стола свет летит по прямой куда-то в бесконечность
от: А.Барабанщиков
Вадим, с днем рожденияИ с подарочком заодно. Дальше как в песне: "к сожалению день рождения только раз в году" :)
Снимок тоже понравился![]()
![]()
от: K-1950
Minolta AF 200mm F/2.8 High Speed APO G весом 800 грамм еще и адаптер ! Не тяжеловат подарок ?

от:Пётр Иванов
Вот так дела ) , что то я когда хочу ночное небо со звездами сфоткать исо приходится задирать, а солнечным днем фото солнышка и исо минимум и диафрагма зажата и выдержка минимум и то без 10 ти стопового фильтра проблема? даже производитель нерекомендует камеру наводить на солнце - матрицу можно пожечь )))Подробнее







от: RulexJB
кто сравнивал, что лучше взять 28/2 или 35/2,8?
от: RulexJB
кто сравнивал, что лучше взять 28/2 или 35/2,8?
от: Eahhaa
28-й - для пейзажей узок, для штатника - широк. Зато цена. И разрешает ли 36 мп - вопрос.
от: vladdmit
28-й - для пейзажей оптимальный. 36 мп разрешает.
от: Александр Бейч
Что значит относительное отверстие?
от: olcher
A7R + Рубинар 1000/10

