Всем доброго дня.
Возникла необходимость заиметь несколько сменных фонов для предметного стола (или куба). Ткань плохо подходит, потому что копит ворс и пыль, которые моментально оседают на бижутерку и часы.
В целом, хорошим вариантом мне кажется акрил, но вот в чем вопрос: насколько он тяжелый (лист где-то 2х1 метр из 3 мм акрила) и насколько он легко сворачивается. Думаю, закрепить их несколько наверху, на спинке куба и разворачивать по необходимости нужный.
Сменные фоны для предметного стола
Всего 12 сообщ.
|
Показаны 1 - 12
Сменные фоны для предметного стола
Re[Anton Grachev]:
а оракл пленки чем не годятся?
Re[Diabolos]:
Его надо клеить
Re[Anton Grachev]:
Оракал клеить надо на что-то.
Re[ЮраТ]:
не обязательно ж ее клеить, она нанесена крепко на поверхность и не отклеивается даже при интенсивном использовании
Re[Diabolos]:
Подложка синяя,пробивает светом.Критично для белого
Re[ЮраТ]:
хм.. у меня белая подложка на 3-х разных ораклах.. может они разные бывают?
Re[Anton Grachev]:
Ок, посмотрю на оракал. А вот еще тут, на фото.ру продаются некие пластиковые фоны, как они для таких целей?
Re[Anton Grachev]:
от: Anton Grachev
Ок, посмотрю на оракал. А вот еще тут, на фото.ру продаются некие пластиковые фоны, как они для таких целей?
Нормально.
Но только если безо всяких этих дурацких кубов и для предметного столика.
Но все равно если снимать под обтравку то без разницы какой там фон и из чего он. Все равно всё вокруг объекта обложено флагами и отражателями. Там того фона видать ровно два сантиметра вокруг объекта.
Если съемка рекламная и фон это часть композиции, то вопрос как минимум странный.
В Вашем вопросе сокрыто слабое знание предмета.
Может сначала теорию подчитать?
:-)
Тут Ктулху много чего разжевывал. Полистайте его темы. Пользительно для начинающих.
:-)
Re[Anton Grachev]:
Не под обтравку, не часть композиции. Есть конкретное ТЗ.
Re[Anton Grachev]:
от: Anton Grachev
Оракал клеить надо на что-то.
Мне кажется можно наклеить на полиэфирное стекло (толщина от 0.5 мм)
или полистирол.
Re[Anton Grachev]:
Посмотрел я на оракал, не понравился тем, что моментально царапается. Вероятно, попробую все-таки позабавиться с акрилом.
