Цитата:от:Pavelik
Самое разумное предложение. Перейдите сначала на ФФ, поснимайте тем, что есть, а уж потом и решите, чего не хватает и что лишнее. Дополнительные 5 тыщ на билеты сэкономят потери на перепродажах / перепокупках.Подробнее
Дело в том, что не смотря на кроп у меня было время (2 года) определиться в необходимых мне фокусных.
24 на кропе мне мало (24-105), 105 - тоже недостаточно....
Значит на ФФ мне нужно от 24 (пока минимум) и до почти 200.
И нужен портретник на 85 обязательно (фикс)
50 просто продавать не хочу, нравится он мне....
Вопрос лишь в том, чем именно перекрывать эти фокусные. И стоит ли рисунок 70-200/2,8 L IS II таких денег? Действительно ли он по картинке уделае первого стаба и 4-ку со стабом?