смена стёкол Canon. Нужен совет.

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
Здрасте, приехали!
Мы тут, между прочим, обсуждаем как Потратить деньги в столицах!
А не как их сэкономить!

Согласен!

У меня была такая проблема. Решил ее покупкой штатива, вспышки, кофра для телевика, груши... ну и всего такого.
А вот покупку очередных стекол отложил на после переход на ФФ.
Re[Лирик-истина]:
Цитата:

от:Лирик-истина
Простите, что лезу в не свою тему, но недавно друг приобрел второй 70-200 2,8 на ФФ. По факту продал и 85/1,8 и 135/2, оставил 35/1,4. Я наверное взял бы на себя смелость предложить Вам тоже самое, только оставить полтос и не заморачиваться с 24-70 (а 24-105 продать). Или, учитывая Ваш бюджет, продать полтос и купить 35/1,4 или 50/1,2. (естественно, это в дополнение к моему первому предложению!)

Подробнее


Ну широкий угол мне тоже не помешает, так что либо 24-105 оставлять либо менять его на 24-70.
Эти фокусные я часто юзаю.
Re[Pavelik]:
Цитата:

от:Pavelik
Самое разумное предложение. Перейдите сначала на ФФ, поснимайте тем, что есть, а уж потом и решите, чего не хватает и что лишнее. Дополнительные 5 тыщ на билеты сэкономят потери на перепродажах / перепокупках.

Подробнее


Дело в том, что не смотря на кроп у меня было время (2 года) определиться в необходимых мне фокусных.
24 на кропе мне мало (24-105), 105 - тоже недостаточно....
Значит на ФФ мне нужно от 24 (пока минимум) и до почти 200.
И нужен портретник на 85 обязательно (фикс)
50 просто продавать не хочу, нравится он мне....

Вопрос лишь в том, чем именно перекрывать эти фокусные. И стоит ли рисунок 70-200/2,8 L IS II таких денег? Действительно ли он по картинке уделае первого стаба и 4-ку со стабом?
Re[Alter-Ego]:
Оставить 24-105 рядом с 70-200 2,8 II - кощунство! :)

Тогда пользуйтесь тем советом, который Вам уже здесь давали: 24-70+70-200 2,8 II
Re[Лирик-истина]:
Цитата:
от: Лирик-истина
Оставить 24-105 рядом с 70-200 2,8 II - кощунство! :)

Тогда пользуйтесь тем советом, который Вам уже здесь давали: 24-70+70-200 2,8 II


Понимаю что кощунство...
Только жалко 24-105 :)
Но видимо судьба.
Re[Alter-Ego]:
Цитата:
от: Alter-Ego
Вопрос лишь в том, чем именно перекрывать эти фокусные. И стоит ли рисунок 70-200/2,8 L IS II таких денег? Действительно ли он по картинке уделае первого стаба и 4-ку со стабом?


Двое моих друзей, взявших его вместо 70-200 2,8 L IS (первый) и 85/1,8+135/2 L (второй), утверждают что да, и сильно. Сам, увы, еще не проверял!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.