Может правда, радикально решить вопрос?
Бескомпромиссную основу заложить
Canon EF 70-200 F2,8 L IS USM II
Canon EF 24-70 F2.8 L USM
---------
А на эту основу потом нарастет еще много чего со временем.
Ровно через год будете решать вопрос опять, на что потратить 150+ тыр...
Время то... оно быстро летит...
дырки 2,8, кроме прочего, позволят экстендерами пользоваться по желанию...
смена стёкол Canon. Нужен совет.
Всего 46 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Alter-Ego]:
Re[Alter-Ego]:
от: Alter-Ego
К тому же 5 штук за дорогу чтобы купить стекло за 12.... Не странно выглядит?
Так дайте эти ПЯТЬ Ехану, он Вам и купит (очередной бомбёр
:D ) Кстати ,Ехан покажи хоть один. Мне стало интересно.
Re[GUNIK]:
Вот, этот до меня пару недель назад долетел таки...

Junkers Ju 52 Luftwaffe II./KG zbV 1, Milos, Greece, May 1941
Металлическая коллекционная модель в масштабе 1:72
Ограниченная серия 999 штук на весь мир.
Размер: Длинна 26,035см, ширина 40,64см (размах крыльев)
Цена в USA 124$
А левее виднеется хвост Heinkel He 111H-6 Finland, 1944

Junkers Ju 52 Luftwaffe II./KG zbV 1, Milos, Greece, May 1941
Металлическая коллекционная модель в масштабе 1:72
Ограниченная серия 999 штук на весь мир.
Размер: Длинна 26,035см, ширина 40,64см (размах крыльев)
Цена в USA 124$
А левее виднеется хвост Heinkel He 111H-6 Finland, 1944
Re[Ёхан]:
а я недавно в припадке патриотизма вот такую штуку сваял :D


Re[manager2]:
не, я клеить бросил. У меня дома на шкафу уже года три стоит незавершенным америкос B-1B
тоже в масштабе 1:72 - громадина.
Осталось сделать носовой обтекатель и вооружение - 16 крылатых ракет. Но руки никак не доходят доклеить.



тоже в масштабе 1:72 - громадина.
Осталось сделать носовой обтекатель и вооружение - 16 крылатых ракет. Но руки никак не доходят доклеить.



Re[Ёхан]:
от: Ёхан
клеить бросил.
уже склеенные что ли покупаешь?
разве это интересно?
недоклеенный у меня ещё "Крокодил" лежит
Re[manager2]:
да. Коллекционирую готовые металлические модели бомбардировщиков в масштабе 1:72.
Re[Ёхан]:
от:Ёхан
Вот, этот до меня пару недель назад долетел таки...
Junkers Ju 52 Luftwaffe II./KG zbV 1, Milos, Greece, May 1941
Металлическая коллекционная модель в масштабе 1:72
Ограниченная серия 999 штук на весь мир.
Размер: Длинна 26,035см, ширина 40,64см (размах крыльев)
Цена в USA 124$
А левее виднеется хвост Heinkel He 111H-6 Finland, 1944Подробнее
А где такая красота продается??????
Re[MadDad66]:
США, Калифорния.
Re[Ёхан]:
от: Ёхан
США, Калифорния.
финансово поддерживаешь вероятного противника и рекламируешь предыдущего противника
Re[Alter-Ego]:
вот еще одна из немногих фоток моих моделек.
Они в офисе, а я ща дома.

Junkers Ju 87G Stuka Luftwaffe Sturzkampfflugzeug, "dive bomber"
Пикирующий бомбардировщик, данная модель представляет его в более поздней вариации использования - истребителя танков.
Они в офисе, а я ща дома.

Junkers Ju 87G Stuka Luftwaffe Sturzkampfflugzeug, "dive bomber"
Пикирующий бомбардировщик, данная модель представляет его в более поздней вариации использования - истребителя танков.
Re[manager2]:
По всему
Ехан собирает модельки в офисе, в рабочее время... :D
Re[Alter-Ego]:
Модельки красивые...
И всё-же к моим бара.... объективам :)
Как думаете, имеет смысл держать одновременно 24-70/2,8 и 24-105/4 ?
Оба стекла хорошие. но 24-70 без стаба и короче, хотя светлее.
И выйдет ли его вторая версия, да и когда выйдет - вопрос тот ещё
А 24-105 меня не раз в отпуске просто спасал, когда времени не было на телевик переходить... Правда то на кропе
Он как штатник висел....
И всё-же к моим бара.... объективам :)
Как думаете, имеет смысл держать одновременно 24-70/2,8 и 24-105/4 ?
Оба стекла хорошие. но 24-70 без стаба и короче, хотя светлее.
И выйдет ли его вторая версия, да и когда выйдет - вопрос тот ещё
А 24-105 меня не раз в отпуске просто спасал, когда времени не было на телевик переходить... Правда то на кропе
Re[Alter-Ego]:
И ещё вопрос к знающим людям, 70-200/2,8 со вторым стабом на много лучше чем с первым? В плане картинки?
И не проигрывает ли /4 со стабом в резкости???
И не проигрывает ли /4 со стабом в резкости???
Re[Alter-Ego]:
Я думаю, что новый 2.8LIS по резкости не хуже, чем 4LIS, а то и лучше. И по картинке тоже, в минусе вес и цена.
Re[Ёхан]:
от: Ёхан
США, Калифорния.
Вот где рассадник германского люфтваффе, обитель зла)
А оттуда к нам - друзья везут? Или можно заказать как-то?
Re[MadDad66]:
от: MadDad66
Вот где рассадник германского люфтваффе, обитель зла)
А оттуда к нам - друзья везут? Или можно заказать как-то?
Ну вообще-то Люфтваффе, в отличие от Вермахта, живо и сейчас.
Люфтваффе - военно-воздушные силы Германии.
Люфтганза - гражданская авиа-компания.
Найти всё можно в интернете. Главное знать, что именно хочешь найти. :D
Re[Alter-Ego]:
Простите, что лезу в не свою тему, но недавно друг приобрел второй 70-200 2,8 на ФФ. По факту продал и 85/1,8 и 135/2, оставил 35/1,4. Я наверное взял бы на себя смелость предложить Вам тоже самое, только оставить полтос и не заморачиваться с 24-70 (а 24-105 продать). Или, учитывая Ваш бюджет, продать полтос и купить 35/1,4 или 50/1,2. (естественно, это в дополнение к моему первому предложению!)
Re[Ёхан]:
от: Ёхан
... У вас есть всё, что нужно, чтобы снимать... :о))) Развивайтесь постепенно - обдуманно.
Самое разумное предложение. Перейдите сначала на ФФ, поснимайте тем, что есть, а уж потом и решите, чего не хватает и что лишнее. Дополнительные 5 тыщ на билеты сэкономят потери на перепродажах / перепокупках.
Re[Pavelik]:
от:Pavelik
Самое разумное предложение. Перейдите сначала на ФФ, поснимайте тем, что есть, а уж потом и решите, чего не хватает и что лишнее. Дополнительные 5 тыщ на билеты сэкономят потери на перепродажах / перепокупках.Подробнее
Здрасте, приехали!
Мы тут, между прочим, обсуждаем как Потратить деньги в столицах!
А не как их сэкономить!
