См. 3 страницу...Tamron Canon AF VC 28-300 mm F/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) Macro - со стабилизатором

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[Александр__Ш]:
Стекло себя окупит, и качество вы увидите и на 1000Д, единственное на светосиле выше 5,6 у вас будет иногда елозить автофокус, но это не такая проблемма. Снимки от этого хуже не станут
Re[Necromantiq]:
курите бамбук
Re[Donkey11]:
не хами ослик11
Re[Александр__Ш]:
Тему новую создать мне не дает форум, пришлось отредактировать действующую...

Tamron Canon AF VC 28-300 mm F/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) Macro - со стабилизатором

Кто что про него знает???
Re[Александр__Ш]:
А что тут знать-то? Любой гиперзум превратит перо в непотребство.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.